Регистрация: 04.08.16
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
31.05.16 - 04.06.16

Хороший, большой и уютный отель

Хорошая, зеленая территория, есть и очень тихие места, у бассейнов, конечно людей по-больше. Интерьер сдержан, ничего лишнего, точно так же и в номере - все есть и не режет глаз. Сервис, персонал - на 5+ очень обходительные и вежливые.

Питание разнообразное, даже более чем. Для следящих за фигурой есть специально приготовленные диетические блюда. Вечером ужины тоже достойные - гриль меню супер. Попала как раз на день рождения отеля и праздничный ужин был шикарным: тигровые креветки, кальмары, рыба, разное мясо и тп. Короче диета резко закончилась :))

Пляж широкий, есть большой понтон с лежаками и спуском в море. Но мне больше всего понравилось в уединенных домиках на пляже. Там две кроватки, столик, мини-бар с холодильником, все это под крышей - солнце не падает. Есть розетки и вайфай - можно поработать в приятном месте. Также работает бар и официанты - можно покушать или заказать коктейль.

На анимацию внимания не обращала, но дети веселились в бассейне. В один из вечеров был фейерверк, шоу и танцы.

Музыка вначале была совершенно не в моем вкусе, но ближе к ночи из 90х перешли в наш век, и даже в наше десятилетие))

Была в СПА, на балийском массаже. Час блаженства и релакса! После него осталась в СПА зоне и сходила во все бани, потом просто поплавала в отдельном бассейне. Рай для социопата в общем ;)

А еще есть ресторан у реки. Тоже очень милое и уютное место.

Отель понравился. Даже пофотографировала немного

Ирина оценила сервисы

территория номера спа пляж питание персонал
Добавлено 04.08.16 17:52 (1 444 символов в тексте)

17:38 07.08.16

Ирина, подскажите пожалуйста какая стоимость домика на пляже? И надо ли его бронировать заранее?

23:01 08.08.16

Стоимость не помню, но да, его на ресепшине бронировали

13:38 10.09.16

Уважаемая Ирина,

Благодарим за Ваш отзыв.
Мы очень рады что Вы остались довольны отдыхом и с нетерпением снова ждем встречи с Вами! Команда Ксанаду отеля сделает все возможное чтобы Вы насладились Вашим отдыхом снова!

С уважением,
Юлия Субботина
Сотрудник отдела по работе с гостями