Регистрация: 30.06.15
июле 2016
12.07.16 - 26.07.16

Отличный отдых!

НЕ люблю писать длинные комментарии о прибыл-выбыл:) Напишу в крации. Были мы 15 дней в июле 2 взрослых 1 ребенок Отличный отдых! Кто едит отдыхать , оздоровиться, а не искать минусы отеля .... Тот всегда отдохнет и получит массу впечатлений,удовольствия ! Скажу честно до этого мы отдыхали в отелях премиум класса, вот поехали в обычную 5 и не пожалели. Обычный хороший отель, в номерах убирали ежедневно,еда разнообразная, были и крабы и раки и семга, тунец , территория чистая, постоянно ходят убирают. Море как всегда теплое , красивое хочешь релакса, тишины идешь в зону +15.Хочешь веселья ,шума идешь на бар,бассейн. Не которых людей я не понимаю ,когда пишут комментарии о таких мелочах, о которых не нужно думать на отдыхе!!! Могу одно сказать для меня лишь в первый день было как бы удивление ,что еда на улице, а не в одном общем зале..такое я первый раз видела, но я на второй день не предала этому значение. Видели мы и мусор ,который за собой оставляли люди, и пьяных людей ... и кричат на баре : ты что не понял быстро налил и т.п... Быдло всегда было и будет к сожаление, но на отдыхе на мой взгляд не нужно обращать на такое внимание Моя семья получила массу удовольствия. В целом отель очень хороший, и выступление Гарика Кричевского , я не фанат его, но с удовольствием смотрели и пели песни :), обслуживающий персонал очень вежливый,внимательный. Моя семья получила массу удовольствия

Развлечения и спорт

Анимация

все было замечательно ! отель отличный !
не заметили
Добавлено 04.08.16 18:17 (1 403 символов в тексте)

22:11 04.08.16

Скажите, пожалуйста, как часто в отеле тематические ужины с мидиями и раками? Другие тематические ужины были или это единичный случай за 15 дней вашего отдыха ?

22:14 04.08.16

Еще вопрос: как часто проводятся концерты таких артистов ? Еженедельно? Раз в две недели? Раз в месяц? Мы собираемся всего на неделю в конце августа . Есть шанс получить такие радости жизни у нас?)))

22:29 04.08.16

ужины каждый день были разные ,мексиканская кухня ,турецкая ночь,обычный день , рыбный день . а вот морепродукты как на фото были 20 июля и вчера .. я так понимаю 1 раз в две недели по средам .Вы напишите письмо в отель они вам сразу ответят .Я им писала бронировали конкретный номер и нам его при заселении дали .В этом плане они всем отвечают на вопросы

22:34 04.08.16

Вы афишу посмотрите ,завтра вроде бы будет Катя Лель ..за время нашего отдыха выступал их знаменитый ди джей ,Гарик ,турецкая певица ,очень хорошая пела много русских песен ,таких даже как Ленинград - экспонат :) в любом случае каждый день или в амфитеатре или на сцене кто то выступает или артисты или балет ,шоу ,цирк

22:40 04.08.16

Спасибо! А как посмотреть афишу и на какой адрес писать пожелания по размещению ?

22:52 04.08.16

не за что . grelations@alvadonnapalace.com я писала сюда,нажмите вверху контакты и там есть адрес сайта , еще есть в контакте их страничка ,там реальные фото и отзывы отдыхающих

11:58 05.08.16

Здравствуйте,Виктория.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace

19:59 05.08.16

Виктория, здравствуйте. Планируем поехать в этот отель, но переживаем, что будет пустой. На фото очень мнгого отелей в этом году безлюдны. КАк было в вашем заезде?

20:59 05.08.16

не смотрите фото :) Отель забит, людей очень много. Мы катались на яхте по побережью Кемера и все пляжи заняты ,только один был вобще пустой, так как был закрыт сам отель .Так ,что не переживайте, !

21:58 05.08.16

Большое спасибо

09:20 06.08.16

Подскажите пожалуйста, а в каком корпусе вы жили?

09:47 06.08.16

В 6 корпусе номер 6228 это ближе к морю , последний корпус .Могу карту отеля отправить тогда поймете .напишите эл. почту или данные в контакте

09:56 06.08.16

yuliya_170981@mail.ru буду вам очень признательна, еще вопрос мы до этого отдыхали в Риксосе, как вы думаете отдых удастся, а то я тут начиталась всяких отзывов, теперь вся в сомненьях?

10:07 06.08.16

Мы тоже были rixos sungate и tekirova , ну конечно там лучше безусловно территория больше ,у сангейта вообще огромная ,на пирсе джакузи. .Но это хороший отель ,в номерах где ковровое покрытие был ремонт в 2015 ,все новое еще .Территория аква зоны очень большая ,для деток анимация великолепная, еды много ,концерты ежедневно .Просто разные люди и взгляды на отдых. Ни я ни моя друзья не сомневались ,нам понравились ,Я утро начинала не с поиска горничной :))))как тут писали ,а купанием в море ,будим ребенка и на завтрак .

10:45 06.08.16

Большое вам спасибо за ответ, я думаю нам тоже все понравится!!!

10:49 06.08.16

карту я вам отправила .Хорошего отдыха !

11:06 06.08.16

Спасибо еще раз!

15:29 08.08.16

Виктория, добрый день! Подскажите, пожалуйста, все таки какой корпус лучше? Как его забронировать и отправьте мне карту тоже, пожалуйста. Спасибо!

16:25 08.08.16

напиши электронной адрес. можете зайти в группу в контакте данного отеля там реальные отзывы людей