Регистрация: 04.08.16
августе 2016
01.08.16 - 04.08.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Это был не медовый месяц а кошмар!

Осторожно!!!

Приехали 04.08.2016 в замечательный отель, ана сейчас, "замечательный"! Ничего подобного, подойдя на рецепшн я узнал что жить я буду не в том корпусе куда оплатил, а на чертывах куличиках, оказывается фотографии на сайте это корпус 3, но все места покупаются за наличку и минимум на 2 недели проживания, во всех остальных случаях вы будите жить увы но в корпусе другом, без бассейна, без вида на море, без шаговой доступности к морю! Админстрация хамло, грубое, и ни в каких проблемах участия принимать не будет! На все один ответ:" все вопросы к тур оператору!"

Деньги за гостинницу не ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

Имейте это ввиду. Бассейна нет на территории в принципе, корпуса распложены в 3км друг от друга, питания нет и видимо не будет, не ведитесь на это! С нами приехала еще одна молодая пара, но столкнулись с тем же самым! От безисходности Вам придётся пожить там где поселят, ведь деньги то не вернуть😂. В описании нет ни капли правды! Жить у моря вы не будете, номера продаются только за наличный расчет, у библиоглобуса этих номеров в продаже нет и никто им не продает! Это не вынодно хозяину гостиницы, подумайте прежде выбирать этот отель, так понимания вы тут не найдёте, сочувствия тоже, обманут и глазом не маргнут! Фото отеля можете забыть если выбрали он-лайн покупку отеля(номера) ... Первый день медового месяца коту под хвост, не повторяйте наших ошибок!!!

плюсов нет
сплошные минусы бассейна нет wi fi ограничен вид из номера на стройку
Добавлено 04.08.16 18:53 (1 408 символов в тексте)
Все отзывы Вадос (1)