Регистрация: 04.08.16
июле 2016
04.07.16 - 18.07.16

Очень разочарована!

Выбрала отель, ориентируясь на достаточно высокий рейтинг. И была очень разочарована. По пунктам.

Перелет. Мы купили путевку в Sunmar, перелет Azur Air. Вылет задержали на 10 часов. Приехали в отель поздно ночью вместо раннего утра. Гида по отелю за две недели не видели ни разу.

Размещение. Нас засили сразу в стандартный номер, а вот всех остальных туристов, у которых были семейные номера, направили на сутки в другой отель, так как семейные номера были все заняты, ОТЕЛЬ ПЕРЕПОЛНЕН. В номере мебель старая, обшарпанная, совковская, телевизор и холодильник - просто антиквариат! Двери по веранду стучат и трясутся от ветра, мы подкладывали бумажки)

Уборка. Отвратительная! Полотенца меняли только тогда, когда оставляли чаевые. Один раз (когда мы не оставляли чаевые, а мы их оставляли через день по 2 евро) вместо уборки у нас просто подмели и свернули в ногах кровати покрывало (скомканные). Пошла разбираться на ресепшн. В ответ на мое очень вежливое и спокойное выражение недоумения по поводу качества уборки меня резко спросили "What do you want"? Объяснила, что хочу, чтобы в номере убрались и поменяли полотенце. В ответ мне рявкнули "Don't be mad", хотя я даже голос не повысила. Прислали другую уборщицу, которая убрала номер, но постоянно возмущалась и причитала себе под нос "Oh my God!". Извинений за инцидент не было.

Еда и напитки. Качеством и разнообразием еды остались довольны. А вот алкоголь пить просто невозможно! Покупали напитки в магазине при отеле и в супермаркетах.

А-ля карт есть, но он платный. Мы не ходили.

ВЕТЕР! За наше пребывание 4 дня был сильнейший ветер, с порывами до 25-30 метро в секунду. Пляж закрывали, но даже когда он был открыт, находится на нем было невозможно - песок просто хлестал по ногам. Сильные ветра - это, оказывается, особенность юга Крита. В другие дни неделю было ветренно (7-10 метров в секунду), но хоть из номера можно было выйти. На второй неделе было затишье. Знала бы раньше про ветер- ни за что бы не поехала.

Пляж и море. Море чистейшее. А вот половина лежаков и зонтов - старые, порванные.

Анимация. Для детей - игровая комната, в которой с ними занимается аниматор и вечерняя детская дискотека. Для взрослых - почти отсутствует. За две недели была 1 раз дискотека рядом с пляжем и 1 раз концерт греческой музыки. Кстати, концерт после 11 уже почти никто не слушал (отдыхающие были в основном с детьми), осталось человек 5, которые спьяну подпевали выступающим и орали в микрофон на весь отель, не давая спать до часу ночи. На жалобы администрация не реагировала.

Остров. Крит - необыкновенно красивый остров. Мы брали машину на прокат на улице напротив отеля и объездили полострова. Ездили в Кносский дворец, пещеру Зевса (очень тяжело подниматься в гору), пляж Ваи, по разным городкам и монастырям. Красота необыкновенная!

Вывод. Если ехать на Крит, то только не на юг (из-за сильного ветра) и лучше не в Almyra.

Отель своих денег не стоит.

еда море
сервис размещение отсутствие анимации ветер
Добавлено 04.08.16 19:24 (2 948 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (8)