Регистрация: 21.09.13
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
июле 2016
17.07.16 - 28.07.16

2.7

Господа тур операторы Вы обманываете своих клиентов!Тур...

Господа тур операторы Вы обманываете своих клиентов!Тур продукт не соответствует заявленным критериям!!!!!Отель 3 звезды!!!!Ultra all inclusive НЕТ!!!!!Детского и диетического стола НЕТ!!!Если бы отель продавали бы,как 3 звезды и не ultra all оценки были бы другие!!!А для 4 звезды ultra all очень скромное питание,напитки не 24 часа!В диско клубе напитки платные!Тренажёрный зал(не о чём) платно!Чайников в номерах нет!Пляжные полотенца под дисконт 10$ за шт.(дисконт возвращают) + 1 динар в день!Поздний завтрак и ужин быстрее отсутствуют!Очень далеко от аэропорта,а в автобусах даже не откидываются спинки!Нас вывозили из отеля в 2.25 и не боксами с едой и водой мы не были обеспечены!Трансфер в аэропорт был почти 4 часа!!!!Собирали туристов более чем с 10 отелей!!!!

В отеле видела просто вопиющее хамство некоторых персоналий из обслуживающего персонала по отношению к детям,особенно этим отличались уборщики в столовой(рестораном ЭТО назвать,язык не поворачивается!)!Если Ваш ребёнок,что то разлил или уронил,то к нему подбежит сборщик тарелок и будет толкать и пихать,тыкать в него салфеткой,что бы он убрал за собой,а мальчику всего 4 года,а девочке 11 лет!Следите за своими детками!!!К взрослым они не кидались!Персонал очень расслабленный!

Теперь о плюсах!Очень хорошая территория!Зелёная и чистая!Море супер!Пляж кварцевый песочек!Полно лежаков!Хорошее пиво(др.алкоголь пойло),вкусный кофе!Голодным конечно не останешься,но выбор очень скромный!Главное про отравления не слышала!!!!Алкоголь и фрукты мы покупали!У нас сложилась супер классная компания и отпуск удался!Спасибо друзья!

Резюме:если Вы едите в отпуск на позитиве,то отпуск проведёте хорошо не смотря ни на что!

А отзыв написала,что бы туристы знали куда едут!Я не слышала не одного положительного отзыва об отеле во время прибывания в нём!!!

В Тунисе была в первый раз и обязательно приеду ещё,но точно в другой отель!

ольга оценил сервисы

Удобство расположения

территория пляж море чистота много лежаков
цена не соответствует качеству!!!!!
Добавлено 04.08.16 21:09 (1 898 символов в тексте)

13:55 05.08.16

Приобрели тур на сентябрь в данный отель, предварительно прочитав все отзывы, которые были положительные на тот момент. Странно столь отрицательный отзыв только у вас

16:09 05.08.16

А вы удаленные еще почитайте

17:56 05.08.16

Сама начиталась отзывов!!!!Если бы я заплатила за 3 звезды,то отзыв был бы другой!Этот отель был дороже 5 зв. отелей!Мне нужно было ultra all,тренажёрный зал,ночной клуб в отеле,хорошее питание,т.к. ехала с сыном,который только пришёл из армии!!!Отель не плохой,но это не 4 звезды!!!!Когда я покупала тур,то на 4ки с просто с all цены были на почти 40 тысяч дешевле!!!!А 3 звезды можно было купить на 50% дешевле,чем я заплатила!!!Это просто развод на деньги!!!!

21:33 05.08.16

Нормальные у Вас запросы: Побольше пожрать, а потом в спортзал и ночной клуб. Напитки не 24 часа!?!?!?!?? Вы совсем хотели не просыхая провести время??? Отзывы надо было читать лучше. Отель семейный. Какие ночные дискотеки??? Если честно, не понятно сколько надо есть, чтобы того, что было, оказалось недостаточно. Видимо, никто из ложечки не кормил. Вот и не Ultra. И причем тут туроператоры??? Они что ли звезды выставляют или пишут отзывы? Я был в данном отеле и не видел ничего из того, что Вы описали. Ни хамства, ни толчков, ни расслабона. Да и какая Вам разница чьих детей там толкают? Автобусы, трансфер, аэропорт - все это никак не относится к отелю. Как говорится: Вы, москвичи, совсем зажрались!

22:16 05.08.16

А я смотрю Вас в Новосибирске всем не согласным с Вашим мнением очень хорошо научили хамить!!!!!!!А трансфер относится к тур оператору!И отель продают тур операторы!Я описала свои впечатления от тур продукта!И не Вам меня отчитывать!!!

22:36 05.08.16

Ольга, а с каким оператором летали? У кого такие, как вы написали, высокие цены на примасол?

22:53 05.08.16

Я ездила от coral он идёт,как ultra all,но как я поняла из Москвы он у всех тур операторов стоит ultra all!И они тупо накручивают за это цену!

23:13 05.08.16

Ольга, вопрос у меня был не про UAI. По поводу корала, я смотрела цены на Примасол по всем операторам, но он не был дороже многих 5*, он был в одной ценовой категории 4* отелей с низким рейтингом, находящихся на второй линии, в которых вода бутилированная за дополнительную плату. По поводу UAI, согласна, погорячились, но неужели вы действительно ожидали в тунисской 4* за небольшие деньги импортные напитки?

23:14 05.08.16

Добрый вечер, Ольга! Вы не правы, что отель у Санмара (Корал) дороже, потому что ультра. Пегас продает дороже, причем позиционирует концепцию как All. Мы купили заранее тур у Пегаса в этот отель, было намного дешевле, на данный момент у них на 10 тыс. дороже, чем у Санмара. Просто Вы не узнали достаточно информации об отеле из отзывов в интернете, поэтому и ошиблись с выбором. Кстати трансфер обеспечивает туроператор, а никак не отель.

23:23 05.08.16

Ольга, если не секрет сколько Вы заплатили, сколько человек и кол-во ночей.

23:49 05.08.16

Я с начало бронировала другой отель 5зв. в Суссе,но через неделю бронь не подтвердили.И мне предложили данный отель!Почитала отзывы и согласилась!Отель НОРМАЛЬНЫЙ,но он не соответствует тем критериям по которым его продают!Я не могла заранее бронировать отель,т.к. мой сын служил в армии!Я просто хотела увезти своего сына в отпуск и у меня были определённые требования к тур продукту!Повторюсь-мы замечательно провели отпуск!!!!!У нас сложилась супер классная компания!!!!Спасибо им всем!!!Лёша,Ира,Лёша,Оля,Шухрат,Зуля,Алёна,Вадик,Таня,Ксюша и Маша,Наташа и Оля,Руслан и Надя,а так же их замечательные и талантливые детки!И ещё пол отелю мой пламенный привет!Мы хорошо провели отпуск!!!!Просто данный отель не соответствует заявленным критериям!!!!!!Мой отзыв об этом!!!!

23:50 05.08.16

А что за 5* в ссусе?

00:11 06.08.16

Я заплатила 110 тысяч,За 12 ночей,по факту мы были 10 дней,мне сделали скидку почти в 20 тысяч,мы приехали в отель в десятом часу вечера и нас отправили поесть,но там уже НИЧЕГО не было.....а увозили нас из отеля в 2.25 и в ночном тоже НИЧЕГО не было и нам не дали боксы с едой и воды и 4 часа возили до порта!!!!!!!! И я заплатила за ultra!!!!Отель 5зв в Суссе стоил 105тысяч на 13 ночей с раннем заселением и с поздним выездом в 20 минутах от аэропорта!Мы прилететь должны были утром,а улететь ночью!Может мы и не так замечательно бы провели отпуск,но реально я не слышала не от одного туриста в этом отеле положительного отзыва!У меня вопрос к ВАМ возмущающимся и грозящим написать отзыв!Ау,где Вы????

00:14 06.08.16

Я так и не попала в этот отель!Поэтому я их рекламировать не буду!Ждите отзыв в следующем году:)

00:22 06.08.16

Ольга, ну вы реально не понимаете за что отвечает отель, за что туроператор. от того и отзывы такие..отель не виноват, что первый и последний дни Вы потеряли. выбирая тур нужно смотреть на время вылета. То, что до отеля ехать долго, это тоже не вина отеля, это ваша вина, выбирая отель нужно учитывать это. Мы купили тур у Пегаса, потому что он прилетает в монастир, от туда час езды. И, 110 тыс это , извините, смешно. Что еще бы вы могли выбрать за эту сумму? К сожалению, из-за курса нынешнего на 110 тыс на 12 ночей невозможно ничего купить. Это еще из Москвы вам дешевле, из других гордов дороже. И, почему вы считаете, что тот отель в суссе лучше примасола? От того что он 5*? Вы напишите все же его название.

00:24 06.08.16

В таком случае, Вы голословны. Я изучала все отели Туниса, не было 5* дешевле примасола

00:27 06.08.16

Да, за такие деньги я тоже бы возмущалась!!!!! Мы, например, за предстоящую поездку на 12 ночей в сентябре, заплатили 81 тысячу. Разница ощутимая, поэтому, возможно и требования, и ожидания разные.... За 110 тыс. я бы точно в этот отель не поехала....

00:35 06.08.16

Я начала изучать отели в середине июня и как только мой сын пришёл из армии,тут же начала бронировать отели сети El Mouradi и др.,как раз открыли Турцию и отели в Тунисе упали,но в Турцию я не хотела,а в шенген мы не можем с сыном поехать ещё пару лет!

00:35 06.08.16

81 тыс это наверное конец сентября? Ольга отдыхала в июле, там цены всегда выше. Мы на начало сентября на 12 ночей приобрели за 143 , чему я безумно рада. Греция-от 170, Кипр-200.

00:42 06.08.16

Отели сети эль муради-ужасные!!! Хотя, они на порядок дороже примасола. Причем, у этой сети такая проьлема-бронируете один отель, заселят в другой. Подруга отдыхала в этом году в одном из них, воду покупала за деньги!!! Сведевыжатого сока не было !!! В Турции подобный отель вышел бы дороже. В 4* турецкой бюджетной Вы бы ели курицу и никакого другого мяса. Шенген я тоже рассматривала, за эти деньги близко ничего нет. Еще не забывайте за лежаки, матрацы, зонты платить от 4-6 евро.

00:44 06.08.16

НЕТ ОТЕЛЬ СТОИЛ ЕЩЁ ДОРОЖЕ!!!!!ОН СТОИЛ ПОЧТИ 130!

00:52 06.08.16

Поэтому и пишу отзыв о данном отеле!Я 100% вернусь в Тунис!Но расспрошу друзей и знакомых об отелях,посижу на форумах и выберу отели в какие я захочу поехать!

00:52 06.08.16

18 сентября прилетаем в отель. Вылет из Москвы. Та же цена стартовала с 15 сентября. Просто мы подбирали вылет на выходной день. Двое взрослых, Пегас, 12 ночей. но по времени вылета конечно день теряем....Зато Монастир.... Согласитесь, лучше чем Энфида от Санмара. Причем повторюсь, на данный момент у Пегаса уже таких цен нет, только у Санмара... Мы покупали в конце июля.

01:01 06.08.16

Мы тоже у Пегаса покупали. 2 взр и ребенок 2 лет. У Пегаса брали именно изза того, что прилетает в монастир

01:06 06.08.16

Ольга, хорошие отели холидей виладж манар5*, иберостар аверойз 4*, иберостар роял ин Мансур 5*. Но, будьте готовы отдать не 110 тыс, а 170-200. А если будете выбирать за те же деньги, то, увы, лучше примасола не найдете. А, нет, есть еще один отель, неплохая 4*. Медина диар лемдина, он дороже на тысяч 15 примасола, но находится на 2-ой линии от моря!

01:13 06.08.16

Я мониторила цены, на начало сентября было как минимум на 20-30% дороже, а так как нам не принципиально когда лететь, и при этом не особо в этом году позволяет семейный бюджет((((, взяла путевки на более поздние числа...конечно волнуюсь на счет погоды, так как до этого отдыхали только в египте...но настроены на лучшее...

01:26 06.08.16

Отель нормальный!Очень чистый!Моё мнение:единственные,кто там работает-это уборщики!Возьмите с собой чайник и чай(чай просто мыло,мерзкий),пилот тоже киньте в чемодан,а так же фумитокс,возьмите с собой верёвку и прищепки,а то труселя все будут вечно влажные,в лоби баре варят чудесный кофе,но следите,что бы Вам не налили из титана!Если Вы хотите вечером расслабиться и выпить.то везите алкоголь с собой,в отеле просто пойло,а алко маркете дорого!Главное море и пляж,там просто супер!!!!!!Удачного отпуска!

13:23 06.08.16

:) Мы с Вами из одного города, летим 19 августа от Пегаса на 4-х(2+2) за 146 ) рада неимоверно такой цене ))) а тут за 110 и расстроились )) Ох, на всех точно не угодить.

17:40 06.08.16

Вас 4,а нас 2 было

21:54 06.08.16

Иногда бесполезно смотреть на время вылета, мы брали тур во Вьетнам на 12 ночей, но в итоге туроператор сменил полетку на -1 день и нам вернули деньги за 1 день. Та же песня и с Тунисом была. Мы бронировали о. Джербу на 2 июля, в итоге полетку подняли до 11 дней вот так мы и попали в этот отель на 7 дней. Вы написали, что летите в конце августа или начало сентября....советую проверить информацию по вашему вылету так как на 30 августа 10 дней, с сентября только на 11 дней и обратно вылет в 4 утра....у Пегаса. Я конечно могу ошибаться!

22:16 06.08.16

Танечка!Спасибо Вам за адекватный отзыв по отелю!!!!Я супер общительный и позитивный человек...ну и пол отеля вспоминали Ваш отзыв!!!!!!!Вы у нас были на устах!Спасибо Татьяна!!!!!!!!!!!

22:21 06.08.16

А Вы в этих отелях были?

22:30 06.08.16

Мы из Казани, почему-то система выдает н.новогород. Вы знаете, мы купили тоже за 143 и рады цене этой, после просмотров туров в Грецию, на Кипр, Болгарию это почти даром))) причем рассматривали за 170 отели в Греции-помойка на второй линии. Люди по-моему забыли, что курс вырос вдвое и считают что 130 тысяч за 12-14 дней это очень много! конечно, понятно, кризис и т.д. но! К сожалению, на данный момент для отдыха это очень низкая цена. В том году отдали за турецкую отличную пятерку около 200 тыс за двоих, ребенку было бесплатно, годик был дочке. Поэтому, читаю отзывы и удивляюсь, чего люди ждут купив тур за эти деньги?

22:30 06.08.16

Спасибо), я тоже очень общительна, желаю только добра, всегда готова подсказать. Многие мне писали, что распечатывали мои отзывы по Вьетнаму, Индии и носили их как путеводитель). Но после последнего моего отзыва желание даже пропало отвечать. Все воспринимают в штыки!

22:34 06.08.16

Конечно же вылеты могут перенести, изменить время вылета. Но, больше шансов не потерять дни заранее выбирая время вылета. нежели заранее покупать тур, заведомо зная, что дни теряются. Пока у нас время вылета еще никогда не меняли. Тьфу тьфу. Мы из Казани. Вылет 1 скнтября на 12 ночей. Система может и не показать эти туры, уже с недели две как вылетов на этот день нет, Тунис восстреьован в этом году)

22:39 06.08.16

Я в этих отелях не отдыхала, никогда не была в Тунисе. рассматривали иберостар Мансур, хотели бронировать его. Он выходил у нас на 180 тыс. В холидей виладж отдыхала знакомая в июле, за 3 человек они отдали 320 тыс. Хотите ультра и чтоб все было идеально? Пожалуйста, заплатите 200-250 тыс и все будет отлично) я за Тунис такие деньги отдавать не хочу, наш выбор-примасол. Потому и не жду чего-то свнрхестесственного

22:49 06.08.16

Отвечаю, почему то не публикуется, возможно продублируется. Мы из Казани, почему-то система поставила н.новнород. вылетаем 1 сент на 12 ночей. Уже недели две назад вылетов на этот день не осталось, ажиотаж на тунис , в связи с относительной дешевизной.

22:53 06.08.16

Нет, в этих отелях мы не были, вообще впервые летим в Тунис. Хотели бронировать иберостар мансур, по-моему он выходил 180, но в итоге остановились на примасол. Знакомая в июле была в ходидей виладж, очень понравилось. за 3 отдали примерно 320 тыс. Готовы отдать такие деньги за Тунис? Я нет. Вот заплатив такие деньги, можно требовать ультра и чтобы все было на уровне

22:57 06.08.16

Согласно информации с сайта Вашего аэропорта конец навигации из Монастир в Казань 28.08.2016г. и все........

23:03 06.08.16

Вот крайние вылеты
Казань — Махдия 22 авг 2016 года N41753, Казань (KZN ) 22.08.2016 00:30 - Монастир (MIR ) 22.08.2016 03:45
Nordwind Airlines
Махдия — Казань 01 сен 2016 года N41754, Монастир (MIR )
01.09.2016 05:00 - Казань (KZN ) 01.09.2016 12:00
Nordwind Airlines

Казань — Махдия 23 авг 2016 года N41753, Казань (KZN ) 23.08.2016 09:30 - Монастир (MIR ) 23.08.2016 12:45
Nordwind Airlines
Махдия — Казань 03 сен 2016 года N41754, Монастир (MIR ) 03.09.2016 17:40 - Казань (KZN ) 04.09.2016 00:45
Nordwind Airlines
Все же проверьте, на эти даты туры есть..на ваши нет вообще данных ни у оператора ни в аэропорту

23:12 06.08.16

Татьяна, что проверять? Наш тур с 1 сент на 12 ночей. Вылет в час ночи. Обратный вылет в 17.40. Могу скрин вам отправить нашего тура у Пегаса, когда он еще был в поедлжение. Извините, летим не первый раз, знаем всю эту систему. Сама ищу всегда все туры и себе и знакомым

23:18 06.08.16

Из нашего города навигация до самого ноября. Так что, как-то Вы не так смотрите. Видимо, смотрите на одном из ваших "волшебных" сайтов, где можно найти тур на карибы по цене ниже Туниса)

23:26 06.08.16

все может быть) Я просто столько раз накалывалась с всякими переносами и сменами, что всегда проверяю. Я не из вредности, хотя желала бы вам отель в Мексике....но малышу лететь сложно будет. У меня сын младший 5 лет и мы с ним не летаем...он и 5 минут не усидит на месте.

11:19 07.08.16

)))) советовать отели в мексике мало, нужно суметь предложить за такую цену вариант. Тут много было людей, писавших видели лучше, можно было бы выбрать лучше, и т.д. а что же все не выбрали лучше? то что лучше, стоит больше-вот в чем суть! Я не раз тут писала , многим, предложите альтернативу, где лучше за меньшие деньги? Дабы не быть голословными напишите. Вы назвали отели в Тунисе, условия там ужасные, а цены выше. Лично я доверяю тем людям, которые написали хорошие отзывы, просмотрела, где они отдыхали, писала в личку, получила ответы. Люди вполне адекватные-не писали что это отель Де люкс. Так и писали, что все хорошо, для 4* Туниса. Были здесь и такие, кто перечислял креветки, несколько видов мяса, свежевыдаьые соки и ставили 1. Извините, неадекват прлнейший

14:31 07.08.16

Наконец-то нашла время посмотреть стоимость карибов так же на 12 ночей, конец августа-до середины сентября. И так! Мексика от 342 тыс руб, Доминикана от 194 тыс руб, Куба от 203 тыс. О рейтинге отелей этих молчу, как всем известно , сначала система выдает дешевые низуорейтинговые отели. Если искать что-то более менее приличное, плюс еще 50 тыс руб. и конечно же речь о 4*! И для кариьов это не сезон, представляю, что будет с ценами с декабря-по февраль, в высокий сезон. Кипр от 209, Греция от 180-рейтинги низкие, вторая линия. Тунис посмотрела, отели на второй линии, с низкими рейтингами, по цене примасола и выше. Всем недовольным посвящается! Платите больше на тысяч 70- все будет иначе и то не факт! Татьяна, а вы из какого города вылетаете обычно на карибы? Что за загадочный есть город в России, Ор куда вслеты на карибы в отели премиум класса по цене 140 тыс?

15:53 07.08.16

Мы летим 14 сентября днём на 10 ночей, вдвоём с годовалым малышом за 96 из Перми, и это дёшево, отправляла нас девочка от которой летаем уже 5 лет и не разу нас не подводила! А то что пишут тут, как то просто не вериться, летим от пегас, мы всегда летам только от пенас ))

20:46 07.08.16

Летим 16 сентября в этот отель на 13 дней, надеюсь будет больше адекватных туристов. Долго выбирала направление и отель, остановились на Тунисе и на примасоле из-за отзывов, особенно понравилось, что русских было немного, к сожалению все поменялось. Кстати заплатили 79 тр на двоих, правда покупали в конце июня. Возможно за 120-130 тр я бы выбрала другое направление и отель, надеюсь, мы будем одними из тех, кому понравился отель. Из своего опыта, работала в Турции трансферменом, нашим туристам не угодишь и много неадекватных, особенно из периферии. Так что ориентируюсь на хорошие отзывы, нам главное чистая территория и море, насчет еды думаю все будет нормально. Смотрела отели с ультра олл в Турции, 5 звезд - напитики бесплатно максимум до 2 ночи, фреши платно, иностранный алкоголь платно, тот же спорт зал платно. Это отель сети Отиум, за 100 тр на неделю. Не понимаю, зачем сравнивать с Турцией, тем более сейчас уже тоже там многое поменялось. Кстати посмотрела отзывы людей, которым не понравился примасоль, про другие отели, почти во всех отзывах одни и те же придирки, так что не очень доверяю таким отзывам.

22:49 07.08.16

Полностью согласна. Самое интересное, что есть даже недовольные сетью риксос, читала удивлялась)) но там -то еще можно понять, люди заплатили огромные деньги. А здесь то что? Заплатили минимум и ждали импортные напитки, я вот даже не надеялась, что здесь ультра. Наоборот, меня удивило,-что в 4* свежевыжатые соки. В прошлом году за двоих заплатили 200 тыс за турецкую 5*, и то фреши были только апельсиновые, которые, нужно было выдавить самим.

13:15 08.08.16

Мы взяли тур с 3 сентября на 11 ночей за 80 т.руб. в августе.

14:44 08.08.16

На сколько человек? Повезло, из Москвы конечно всегда дешевле.

15:10 08.08.16

На двоих от корал

15:53 08.08.16

Я не видела свежевыжатые соки

16:43 08.08.16

А почему другие пишут, что есть, интересно...

16:48 08.08.16

Кто рано встал,того и тапки.....после 9 уже полупусто...

17:08 08.08.16

Боже,как противно!Сейчас зашла в отзывы тур агентов и оказалось,что все положительные отзывы от них!У меня сын закончил колледж туризм и сервис и у них была тема:продвижения тур продукта и написания положительного отзыва в сети!Мерзко!

17:57 08.08.16

То есть, все положительные отзывы от турагентов?))) Чем дальше, тем бредовее))) Ольга, если Вам и еще нескольким недовольным теткам не понравилось что за три копейки они не получили лобстеров на золотом подносе и как минимум блэк лейбл, это не значит, что должно было не понравиться всем. Я вам уже тут писала стоимость очень хороших отелей, платите 250 тысяч и все будет отлично

00:43 09.08.16

Я больше не буду смотреть отзывы на данном сайте,тк. зайдя в отзывы тур агентов увидела все положительные отзывы по данному отелю!И если Вы считаете 130 тысяч 3мя копейками,то я очень рада за Вас!!!!Желаю Вам и Вашей семье благополучия!Я очень искренне рада за Вас!Только не понимаю,что Вы здесь делаете???

07:55 09.08.16

К сожалению, при нынешнем курсе 130 тысяч на отдых-это минимум. Вы сами не выбирали тур, если бы вы это сделали самостоятельно и увидели цены на другие направления и цены в другие отели Туниса, рассуждали бы иначе. Турагенты адекватно писали отзыв, учитывая соотношение цена-качество

13:39 09.08.16

Никогда не сравнивайте цены на отели в июле и августе с сентябрем, они могут отличаться в несколько сотен, если отель дорого стоит. Каникулярные месяцы золотые.

17:22 09.08.16

Жаловаться нужно только на себя!Не правильно выбрали туроператора-переплатили.А теперь злитесь здесь.И других туристов пугаете за зря.

17:26 09.08.16

Мы тоже летим в отель в начале сентября .Я думаю у нас будет хороший отдых. Зляться здесь те кто переплатил за тур.т.к сами дураки

22:40 09.08.16

Татьяна,а как прочитать эти удалённые отзывы? В конце августа едем в этот отель, крайне взволнована новыми и отрицательными отзывами :(

23:17 09.08.16

Я бы даже сказала, что не столько они дорого купили, сколько до конца не понимают, что сейчас отдыхать дорого, курс сделал свое дело((( тем более июль-август немного дороже. Хорошего отдыха Вам и нам в сентябре)))

11:58 10.08.16

А я и не сравниваю...Я прекрасно осведомлена о разнице цен. У каждого есть выбор, когда ехать отдыхать. Извините разбег в 50 тысяч в это много. Мои знакомые ездили в июле на Джербу в очень хорошую 3+, отдали за двоих взрослых 83 тысячи рублей. На сентябрь цена в этот отель составляет 80 тыс. рублей. Никакой особенно разницы в цене. Так что в ТАКОЙ отель за 130 тыс. ехать (я имею ввиду Primasol) это не правильно. Безусловно ожидания не оправдаются.

12:31 10.08.16

На главной странице отеля справой стороны окошко, там Непроверенные 1, Отзывы 148, Благодарности 12 Претензии 5 Накрутка 1, Удаленные 20

12:51 10.08.16

А мы ездили в конце мая в шикарный отель на двоих неделя за 33 тысячи 4* со СПА центром лучшим в Суссе и с бассейном, наполненным морской водой с бесплатным его посещением , хватит сравнивать цены в сезон и не сезон, они могут меняться каждый день, есть такое понятие у туроператоров , как живые цены.Да, в сезон наш отель стоит 128 тысяч, как вам такое...... Еще вспомним времена , когда мы в Туруию летали на 12 тысяч рублей на двоих неделя в 4* все включено.....Сравнивайте......

14:06 10.08.16

У Вас какая-то агрессия... Что Вас так бесит? Какое Вам то дело, кто за сколько едет в отель? Я писала комментарий к отзыву Ольги и считаю, что 130 тыс. за этот отель дорого. У Вас как говорится я мнения не спрашивала...

18:11 10.08.16

Этот отель был значительно дороже других из за сиcтемы ultra all,которой по факту там НЕТ!Я была в этом отеле и он не стоит этих денег!Я не думала,что вызову столько агрессии и негатива!А Вам хорошего отдыха!

18:13 10.08.16

Я никого не пугала,а описала свои впечатления от отеля!!!!!И Вы можете принять данную информацию к сведению или нет!

19:10 10.08.16

Уверяю Вас, за такие деньги, что отдали Вы, я бы написала точно также. Вы заплатили за сервис, которого нет! вас обмануло ваше турагенство, которое так дорого продало Вам путевки в отель, который не стоит таких денег.

19:13 10.08.16

Мой предыдущий комментарий предназначался для Людмилы))))))))

07:52 11.08.16

Море супер!! Пляж отличный! Территория отеля хорошая. Погода явно не подкачала)))
Что ещё нужно?!
Ищущий плохое - везде его найдет..... будь-то еда, персонал, обслуживание ...или слишком дорогая путёвка))))

01:29 15.08.16

только отель 3звезды,приедете отпишитесь:)

17:49 19.08.16

Да согласен. В сентябре был египте так как небо и земля. Там тоже было 4 звезды так и питание было. 24 часа и дискотека до 3 ночи с включенным алкоголем, штуки 3 ресторана было это на обычном все включено без ультра и цена была раза в 2 дешевле чем в тунисе. Я конечно ожидал большего от этого отеля!

17:53 19.08.16

И отношение не понравилось в этом отеле. Подхожу у бассейна к автомату воды просто налить ко мне подошел араб наорал что типа бар же с 10 работает то автомат типа тоже хотя автомат работал. Им воды даже жалко... Больше не поеду