Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
июле 2016
20.07.16 - 03.08.16

2.7

В первый и последний раз

Выбрала этот отель из-за детского клуба Натали Турс.В предыдущих отзывах много сказано,постараюсь не повторятся,дополню.В аэропорту гид не встречал нас,водитель автобуса уведомил ,что будем ждать самолёт с англичанами и поедем по отелям (минут 40 ожидания и мы стартанули),я уже 4 раз на Родосе и знаю ,что отель удалён от аэропорта,уже отдыхала в этой деревушке;в итоге в Miraluna я была всего лишь через 3,5 часа(спасибо ещё раз туроператору),мой ребёнок 7 лет ,слава богу всю дорогу спал.

Отель,3.40 ночи,ресепшн,ключ,объяснение по карте как добраться до номера,чемодан вам никто не понесёт и не проводит.Номер 2117:старенький,грязненький,обшарпанный,матрасы нормальные,на двоих одна подушка(вторая на следующий день появилась-щедро),кондиционер гудит,гоняет воздух,не охлаждает никак ,минимум ,что он показывал это 33 C,обещали ,что придёт мастер,посмотрит,но увы,в итоге -бессонные ночи ,обливаясь потом,окно открывается только в ванной,у нас первый этаж,терраса ,на ночь открытой дверь не оставишь,днём -то ящерица забежала,и огромный паук.В номере проживают муравьи,преимущественно в ванной,но и на кровати бывают проползают.

В бассейне искупалась один раз,пока не было много народу,потом людей прибыло и получилась бочка с селедками,лежаков свободных нет и у детского бассейна тоже...

Ресторан,нет ,скорее столовая ,вроде и много еды,а не знаешь,что есть,в основном овощи,фрукты;детям и мужчинам тяжело,мясо ,практически нет,если есть,то очередь.Первое место в хит -параде очередей-это за картошкой фри,она и приготовиться то толком не успевает...

Вода,только здесь ,и только из автомата,гадкая-у ребёнка сразу живот заболел,покупала воду в магазине ,и брала с собой в ресторан бутылку для ребёнка.(6 бутылок по1,5 литра -6€)Видела ,как ушлые тетечки с пластиковыми бутылками проникали к автомату и набирали воду,пряча себе это в авоськи,озираясь по сторонами,хотя стоит табличка "Воду в бутылки не набирать",но больше её нигде и нет,кроме как в ресторане(странное All inc.),и пить её невозможно,скорее всего ей все и травились...Я сразу исключила её из рациона,и отравлений избежали.

Все остальное в других отзывах уже перечислено,могу только подтвердить:грязная посуда,плохая уборка,дырявые застиранные полотенца...

Из плюсов,для меня лично:1.Родос(обожаю этот остров)

2.Мини-клуб:просто какой-то пионерский лагерь,с детьми занимаются с 10.00 до 22.00 с перерывом на обед,ребёнок уходить не хотел.Матильда замечательный аниматор:добрая,чуткая и внимательная.В последний день прибывания в отеле ребёнку вручают торжественно грамоту,приятно.

3.Пляж-длинный,я уходила от лежаков,от людей ,дыма сигарет,не нужных разговоров,визга детей и т.д.,очень рада была такому уединению.Купила соломенный коврик в магазине 3€ и зонт за 15€,зонтик прожил 1час и ветер его раскурочил,все спицы поломались-выброшенные деньги,видила вдоль берега ещё парочку таких зонтов валялось.

Кто едет,удачи в поездке и счастливо отдохнуть,главное солнце,море,Родос,неприятности это сглаживает.

P.S. Конечно,у меня не возникнет желания вернуться в этот отель и с оператором Натали Турс отношений иметь больше не хочу.

Добавлено 04.08.16 21:35 (3 114 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (3)