Регистрация: 04.08.16
июле 2016
26.07.16 - 29.07.16

2.7

Сервис отсутствует.

Отдыхали в отеле летом 2016г. Очень любим природу Карелии,поэтому остановились в Малой Медвежке. Территория там и правда очень красивая, окна из номера выходили на озеро. Но окружающая красота скорее заслуга самой природы .Коттеджи все выглядили очень достойно. Кто-то хорошо вложился😊 Мы отдыхали в Гостевом доме Времена года. Номер в целом понравился.Да и общая территория достаточно чистая и уютная. Но есть и минусы,которые испортили всё впечатление. Первое с чем мы столкнулись- отсутствие места, где можно посушить белье. Накупавшись в озере, мы элементарно не могли повесить купальники сушиться. Как позже оказалось, сушилка есть, но она одна на 14 номеров. Какая -то тётя её забрала себе в номер, и отдала только тогда, когда съехала😔

Так как рядом с озером большая влажность, наши полотенца, которыми мы пользовались в душе совсем не просыхали. А менять их ежедневно, как оказалось, в данном отеле не принято. Поэтому пришлось всё сушить на пирилах балкона рядом с пыльной дорогой.

Так как на всей территории отсутствует асфальт, то песка в номере было достаточно. За все 3 дня, которые мы прожили там, у нас так ни разу и не убрались. И это за плату 4000 рублей в сутки за номер. Отловив горничную я уточнила, может ли она убрать в комнате. На что был получен ответ, что максимум, что она может сделать, так это слегка протереть пол. В принципе она так и сделала, после "уборки" клочки волос и еще чего-то были размазаны по полу. Я бы и сама убралась, я не гордая, но тряпки в номере нет, а полотенца (была мысль ими воспользоваться в качестве тряпки) и так на вес золото.

В общем за свои деньги вы получите только ночлег. А чистота и порядок это исключительно ваша забота.

Данный отель скорее подходит просто для того,чтобы переночевать,а не для того, чтобы там комфортоно отдыхать. Не стоит он этих денег совсем.

Добавлено 04.08.16 22:05 (1 858 символов в тексте)
Все отзывы Гость (1)