АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
310 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С семьей в июле 2016
26.07.16 - 29.07.16
- Не рекомендую отель
2.7
  • 3 размещение
  • 1 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Сервис отсутствует.

Отдыхали в отеле летом 2016г. Очень любим природу Карелии,поэтому остановились в Малой Медвежке. Территория там и правда очень красивая, окна из номера выходили на озеро. Но окружающая красота скорее заслуга самой природы .Коттеджи все выглядили очень достойно. Кто-то хорошо вложился😊 Мы отдыхали в Гостевом доме Времена года. Номер в целом понравился.Да и общая территория достаточно чистая и уютная. Но есть и минусы,которые испортили всё впечатление. Первое с чем мы столкнулись- отсутствие места, где можно посушить белье. Накупавшись в озере, мы элементарно не могли повесить купальники сушиться. Как позже оказалось, сушилка есть, но она одна на 14 номеров. Какая -то тётя её забрала себе в номер, и отдала только тогда, когда съехала😔

Так как рядом с озером большая влажность, наши полотенца, которыми мы пользовались в душе совсем не просыхали. А менять их ежедневно, как оказалось, в данном отеле не принято. Поэтому пришлось всё сушить на пирилах балкона рядом с пыльной дорогой.

Так как на всей территории отсутствует асфальт, то песка в номере было достаточно. За все 3 дня, которые мы прожили там, у нас так ни разу и не убрались. И это за плату 4000 рублей в сутки за номер. Отловив горничную я уточнила, может ли она убрать в комнате. На что был получен ответ, что максимум, что она может сделать, так это слегка протереть пол. В принципе она так и сделала, после "уборки" клочки волос и еще чего-то были размазаны по полу. Я бы и сама убралась, я не гордая, но тряпки в номере нет, а полотенца (была мысль ими воспользоваться в качестве тряпки) и так на вес золото.

В общем за свои деньги вы получите только ночлег. А чистота и порядок это исключительно ваша забота.

Данный отель скорее подходит просто для того,чтобы переночевать,а не для того, чтобы там комфортоно отдыхать. Не стоит он этих денег совсем.

Добавлено: 04.08.2016 22:05
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 858 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (5) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Гость
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.08.2016
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 310
Введите больше символов для поиска