Регистрация: 10.11.11
июле 2016
23.07.16 - 02.08.16

Хороший отель 3* с высоким рейтингом

Отдыхали семьей с сыном с 23 июля по 2 августа.

Про особенности отеля 3 девушки с Москвы подробно написали. Отмечу только про наш отдых.

Приехали в отель 5-30 через Пегас. Сходили, посмотрели с утра пляж и море вместе с первыми купальщиками и занимающими шезлонги. Спасибо женщине с Сургута за познавательную беседу.

В 7 часов позавтракав - ожидали своё заселения.

Заселение с 14-00, но нас заселили в 10-30, после того, как прибрали номер после убывших. Кстати, если свободных номеров нет, то мат.вознаграждение не решает проблем.

Номер на втором этаже. Что было приятно - это третья кровать стационарная, а не переносная раскладушка.

Прочитав заранее отзывы, привезли свои утюг, фен, мыльные принадлежности.

Если вам нужно заряжать всякие гаджеты, то лучше взять с собой вилку-разветвитель (тройник).

Обслуживающий персонал (женщина) прибирался каждый день. Меняли полотенца каждый день, даже если висели мокрые.

Наша цель была приехать на море и солнце, так что утром с 8 до 11 и с 16 до 18 пропадали на пляже и плавали в море. Попадались медузы. Видишь тёмное пятно - отплывай в сторону.

Про лежаки, территорию уже подробно излагали ранее. Я так понимаю, что раньше в этом отеле отдыхали итальянцы, испанцы, французы, немцы, а они не большие любители моря - больше находятся возле бассейна.

В ресторане (на обед и ужин) всегда встречал высокий мужчина и приглашал за столик. Про еду уже много писали. Всё очень вкусно и разнообразно. Вино вкуснее, когда оно из бутылок.

Про анимацию скажу, что молодцы! Не думал, что так можно увлечь людей. Мини флешмобы проходили на ура. Аниматоры увлекали отдыхающих на свои мероприятия весь день, а вечером давали шоу (спектакли) в своем исполнении.

Спасибо ведущему Алексу, аниматорам Тика, Сома, Марио, Джо, Рико, Дали, Пипо, Дора, Суссу, (туристам-помощницам Вика, французские девчонки) ди-джей Пучи, и самые активные туристы Али Баба с Фатимой. :)

Ездили своим ходом на такси за 3 динара в одну сторону на крокодиловую ферму, обошлось в $25 на троих.

Пегас многие ругают, а главную цель они отрабатывают. Приезд, уезд, информация - всё доступно. Самолет, рейс, фамилии. Анфиса - молодец.

Анекс на своем стенде писал только номер рейса, время, и сколько человек должны уехать. Есть ты там или нет - надо смотреть еще в свои документы. Так еще один чартерный самолет на Москву отправили раньше на 12 часов.

Обычно за время пребывания в другой стране после 10 дней чуть-чуть хочется домой, а в этот раз уезжать было немножко грустно. Кто ищет позитива, тот его всегда получит. А тот кто ищет негатива, он его и в 5* найдет.

У нас остались хорошие воспоминания о тёплом приёме в фотографиях и видео.

Анимация

Сома

Анимация

Рико, Тика, Дали, Марио

всё хорошо
для тройки их нет.
Добавлено 04.08.16 22:58 (2 680 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (5)