Регистрация: 18.06.13
июле 2016
16.07.16 - 23.07.16

Неожиданно классный отдых!;)))

Вот наконец собралась с мыслями, чтобы написать отзыв о замечательном отеле!;))

Итак, попали как раз в самое экстремальное время, 16 июля! Было немного тревожно, т. к. Все СМИ трубили, что только сумасшедший летит отдыхать сюда... Но мы ОЧЕНЬ любим Турцию ( и не потому, что "халява", т.к предпочитаем отели класса luxury , такие как AMARA DOLCE VITA , RIXOS SUNGATE , VOUGE AVANGARDT, SPICE, DELPHIN и т.д.

Итак, возращаюсь к AKKA ANTEDON. Выдалась свободная неделя, и по -горящему предложению решили отдохнуть здесь, т.к. цена очень устроила ( для 5* ULTRA AL).

Наш отель был первым, поэтому ехали недолго, последними нас забирали. Разместили быстро, номер комфортный, все есть ( мини бар, телевизор с 6 русскими каналами, халаты, тапочки, ванные принадлежности...)

Территория супер зеленая, уютная, ухоженная... Бассейны большие, лежаков много, хотя система"кепка/полотенце/очки" имела место быть...;)) Море супер чистое, пляж галечный, но мы плавали с пирса. К сожалению, на пирсе с лежаками та же история!:)) ,но это вина не сотрудников отеля, а самих туристов... особенно с Украины, которые устраивали "лежбища" , занимая по 15/20 лежаков одновременно и на пирсе, и около бассейна! Такое впечатление, "отрывались" пока не было конкурентов... Большой плюс отелю- холодильники с напитками на территории. Фантастика, кола, минералка, айран. .. Мороженое около 15 видов.

Рестораны, бары - все добротно , качественно! Напитки импортные, еда без особых изысков, но приличная! Индейка, баранина , рыба... Были раки, суши, тунец ... по утрам даже обнаружила пышки!

Очень понравился а-ля карт PASHA . Всего по 5 евро с человека, но очень достойно!

Анимация неплохая, ненавязчивая . ..Для детей вообще рай!:( ресторан, мини клуб и т.д. )

Вывод- за небольшие деньги хороший , "с душой" сервис, качественное обслуживание.

Единственный минус- господа "туристы", которые считают, что им можно все! Если понять, что не надо мусорить, "забивать" лежаки, ставя на них даже мусорники, не шлепаться в воду, когда плавают другие люди и не орать громко "НУ И ШООО? " И ,конечно, надо смотреть за детьми... И тогда все будут довольны и счастливы. Извините, если кого обидела...:)))

В так, все супер!!! Отель рекомендую! !!

сервис
поведение отдельных туристов
Добавлено 04.08.16 23:27 (2 292 символов в тексте)

12:33 05.08.16

согласна с советами, насчет лежаков - будем нагло скидывать "кепка/полотенце/очки" ибо нефиг) спасибо за отзыв!