Регистрация: 23.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Прекрасное место для семейного отдыха

ОК Лазурный, судя по всему это бывшая турбаза, но сразу хочу сказать, что как же потрудились хозяева - все домики реконструированы, во всех домах - туалет (этож нужно провести канализацию к каждому дому!), кондиционер, вода гор/хол, перебоев с водой кстати нет. Сделаны красивые дорожки, высажены милые кустарники, много деревьев, вообщем постарались.

При заселении у нас проблем не было, учли все наши пожелания и даже больше. Очень отзывчивые и внимательные администраторы.

Домик у нас был в шаговой доступности от моря, детской площадки и столовой. И еще очень удобно жить в домике, чем в корпусах - ты вышел из номера и ты на улице, еще два шага и в море. Также деткам удобно играть у домика, пока ты допустим собираешься на море, их видно из окна и слышно, что они тут рядом.

В столовой -шведский стол. Питание производится по карточкам, с сумками проходить нельзя. Питание вкусное, разнообразное. Спасибо поварам! Единственное с фруктами напряженка - были порезанные либо яблоки (кислые), либо сливы (зеленые), либо нектаринки (тоже кисловатые), что - нибудь одно из этого. И очень неудобно, что напитки только в столовой, на территории нет кулеров с водой.

Пляж чистый, оборудованный лежаками, навесами, есть мед пункт, спасатели, душевые, раздевалки. Вечером очень здорово посидеть на лавочках у моря.

Уборка в номерах, я так понимаю, должна производится каждый день, но либо тут система не отработана, либо так задумано. Горничные с тобой в первый день так договариваются, что убирать они будут через день, либо некоторые сами убирают...намек, что бы ты их не беспокоил, а беспокойство в том, что тебе нужно отнести ключи администраторам, сказав что для уборки и потом их сходить забрать. Неудобство в том, что нужно носить куда-то ключи и в это время ты не поможешь попасть к себе в номер, и если бы у горничных были ключи от номеров, это бы не порождало вопросы, типа как часто вам нужна уборка - они в каждый день пришли убрали ушли, а так получается уборка не ежедневная.

Понравилась девушка аниматор, очень весело проводила и зарядки и вечернюю анимацию, единственное,что она одна в команде аниматоров и поэтому вечерняя анимация раз в три дня!

Вообщем и целом мне понравился наш отдых и минусы незначительные! А если руководство исправит минусы, то это будет просто супер! А так я бы с удовольствием еще приехала отдыхать в ОК Лазурный!

расположение отзывчивый персонал вкусное и качественное питание веселая анимация хороший оборудованный пляж размещение
редкая вечерняя анимация уборка номеров нет кулеров с водой на территории ок
Добавлено 05.08.16 09:03 (2 363 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)