Регистрация: 05.08.16
июле 2016
16.07.16 - 27.07.16

3.3

вполне оравдывает свои деньги

Были во Вьетнаме в июле 2016. когда увидели комнату, немного разочаровались, но переночевав привыкли. окно есть. шума с улицы от движения и от стройки не слышно. вай фай работал, даже смотрели фильмы онлайн. зубные щетки, пасту и гель для душа клали каждый день. НО не было шампуня и мыла. фен был. кондиционер работал исправно. воду в бутылках пополняли каждый день. холодильник был. сейф на ресепшене.

ЕЩЕ ОДНО СУЩЕСТВЕННОЕ НО!!! Завтраки никакие. раньше писали, что люди ходили в соседний отель. теперь-нет. дежурный куда-то звонит и вам приносят суп ФО или омлет с булкой. ни чая, ни кофе, вода в бутылках. мы ходили в ресторанчик рядом, но это для кого-то дополнительная статья расходов. кто-то покупал еду в супермаркете или фрукты местные. просто надо это учитывать. номер маленький но мы там только ночевали даже в обед находились под навесами на пляже. живности в номере никакой не было, что очень важно.

так что очень даже приличный ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ отель. нас все устроило. отдыхом довольны.

расположение.
плохие завтраки
Добавлено 05.08.16 11:16 (1 003 символов в тексте)

17:27 18.08.16

Какая была погода ?

17:42 18.08.16

В 11 уже жарко. Один раз после 4-х пошел дождь на полчаса. Потом тепло как после тропических дождей. Море чистое и теплое

14:54 01.11.16

Здравствуйте Юлия! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле пляжные полотенца и хватало ли вам кондиционера?

07:48 02.11.16

Спасибо!