Регистрация: 24.09.10
июне 2016
26.06.16 - 07.07.16

Мы отдыхали на Крите в отеле St. Constantin...

Мы отдыхали на Крите в отеле St. Constantin 26.06.-07.07.2016. семьей с сыном подростком. Отель очень достойный, на твердую четверку! Чувствуется, что весь коллектив отеля работает с настроением и ответственно. Спасибо за отличный отдых!

Расположение: в поселке Kato Gouves, до пляжа примерно 150 метров по тихой узкой улочке. Нам это совсем не было втягость.

Территория отеля: 2-3 этажные корпуса, стилизованные под «минойскую» архитектуру, необычно и красиво. Ландшафт замечательный, работа садовника – браво! Чего стоят только эти кактусы высотой выше второго этажа!

Номер: мы жили в главном корпусе, все в шаговой доступности, номер 1110, 2 этаж, угловой балкон – с одной стороны вид на горы, с другой- кусочек моря. Внизу – бар и бассейн. Сам номер большой, 2 комнаты, без кухни, мебель новая, все работало без проблем. Милый, светлый интерьер. Просьба к руководству – шкаф для одежды маловат для 3 взрослых, нужно бы добавить. Уборка номера- хорошо.

Реторан и питание: Команда шеф повара – молодцы! Все свежее, разнообразное. Мы любим средиземноморскую кухню, порадовали многим – мясо говядина, свинина, баранина, индейка, овощи (и свежие, и тушеные), фрукты, традиционные греческие блюда, сладости.

СПА: воспользовались услугами СПА салона ‘’Aegeo Spas’’, мне и мужу курс массажа спины, спасибо девочкам! Катерина, Панделиа, Анна – вы лучшие! Замечательное отношение к клиентам и качественные процедуры.

Пляж: мы ходили на пляж ресторана «Лиманаки» - красные лежаки, цена 6 евро за комплект на весь день + WI-FI хорошей скорости. Нам бало важно, ведь у нас подросток... Песок, пологий вход в море, ну и конечно волны. Это же Крит!

Рядом с отелем: в шаговой доступности рестораны Sirocco и Лиманаки, магазин Sirocco, магазин Hellas, ресторан Island. В Лиманаки отмечали день рождения сына, очень понравилось, большие порции, вкусно приготовлено, доступные цены, шарм греческой таверны, музыка, WI-FI,плюс комплимент от хозяина. Спасибо, Никос!

Наши гиды из компании Millenium Travel Center, встретили, доставили, все вовремя, брали экскурсию на весь день «Сокровища Крита», замечательно, хороший гид Марина. Спасибо! Очень много новой информации, хотя на Крите уже бывали. Сами ездили в Ираклион в археологический музей, погуляли по городу.

Отзыв получился довольно большой! Еще раз спасибо St.Constantin за отдых!

пляж Лиманаки

Лиманаки кафе

Ах, эти кактусы!

питание отношение персонала чистота
платный wi-fi
Добавлено 05.08.16 12:05 (2 333 символов в тексте)

18:45 08.01.17

подскажите, пожалуйста, а вай-фай в ресторане и холле отеля был?

16:09 20.01.17

WI-FI в отеле платный, но очень не понятно с ценами, нам хватало Интернета на пляже - хорошая скорость, Skype видео чат работает без проблем.

17:01 13.04.17

Добрый день. А у вас фото вашего номера? поделитесь если не сложно)

Все отзывы Jelena (16)