Регистрация: 12.03.14

Отзыв об отеле Suncity Hotel & Beach Club, Noa Hotels Club Suncity (отель был переименован 01.12.23)
июне 2016
15.06.16 - 29.06.16

“Очень хороший выбор, не пожалеете!”

Вначале своего отзыва хочу поблагодарить General Manager отеля, Вас Ömer. Потому что знаю, что это Ваша заслуга, персонал и работа отеля, спасибо Вам за вашу работу, Вы очень приятный человек.

В отеле отдыхают 90% англичане. Хорошая практика анг. языка.

Территория: Отель красивый, компактный, уютный, утопаеет в зелени и цветах.

Питание: Качественное, хорошее разнообразное питание для отеля 4*.

Для деток: каши, молоко, йогурт, суп, спагетти, мясо, рыба, тушеные овощи…выбор есть всегда. Есть детские стульчики, микроволновка для разогрева и стерилизатор в ресторане.

Очень вкусное мороженое, реально вкусное, днем с 15 до 17 часов и во время ужина.

Для взрослых все что вашей душе угодно…

Бары: их 5, все бармэны улыбчивы, общительны, напитки нормальные. Отдельное спасибо бармену Muhamet, всегда делал мне вкусные коктейли.

Снэк бар у бассейна в течении дня и даже ночью :)

Номера:

Советую брать номер не на первом этаже, может быть сыровато, и они находятся внизине, выхода на лужайку нет, балкончик есть во всех номерах. Номера отличаются расположением корпуса, ближе к детской площадке, или бассейну, или дальше вглубь отеля, там тише, правда рядом стоит очень веселый отель Likiya Oludeniz, там очень громкая анимация с утра до ночи… но при закрытой двери вашего балкона все нормально. В номере все стандартно, уютно, нет никаких поломок. Чайник + чай/ кофе+ кружки, минибар, вода при заезде в бутылке, после, берете в любом баре бесплатно сколько нужно бутылок в номер, тапочки. Полотенца хорошие. Номера отличаются кроватями, одно или – двуспальняя + софа, или двухъярусная для 2-х деток. Для совсем маленьких ставят манеж.

Это то ради чего стоит ехать только в Олюдениз! Бирюзовый цвет воды и он каждый день разный, эти краски не возможно передать словами.

Мы купались на двух пляжах. В первой половине дня от отеля шатл (6 минут в пути или полчаса пешком) на пляж Голубой Лагуны. Этот пляж создан для семей с детками, или же просто для релакса и наслаждением очень красивыми видами, пляж находится в лагуне, здесь гарантировано теплая вода и нет волн, идеальный заход в море. Бесплатно зонтики и лежаки, еда и напитки за доп. плату. Полотенце для пляжа бесплатно получаете возле бассейна в отеле, каждый день его можно менять. Этот пляж достоин вообще отдельного отзыва…но если в кратце…можно взять катамаран и тогда вы увидите черепах Карета-карета. По территории ходят уточки, детки их подкармливают, была черепаха, которая вокруг себя тоже собрала не мало публики, в конце пляжа есть клетка с курочками и петухом. Несколько зон для лежаков, либо прям возле моря или в тени хвойных деревьев. Есть душ и туалет, территория супер!!! В некоторые дни на этом пляже типа пляжного диско после обеда.

После обеда мы шли на пляж Олюдениз, 5 минут от отеля, это широкая пляжная полоса, галька, и мелкая и средняя. Длинный и широкий пляж, он общественный. Или лежишь на своем полотенце, зонтик в супермаркете 30 лир или берешь за 24 лиры сэт ( 2 лежака и зонтик, но только до 18.00) мы были до 19.30 минимум…Этот цвет моря меня порвал еще 2 года назад, 50 оттенков синего…очень красивое море. Вокруг горы, пейзажи глаз радуют. И сидя на пляже наблюдаешь за еще одной невероятной красотой, т.к. это излюбленное место Paragliding. Всем рекомендую, эмоции зашкаливают.

Есть два бассейна, главный бассейн, где весело и где проходят спортивная анимация, аквааэробика, возле него бар и музыка, а также бассейн для самых маленьких. Есть также бассейн для релакса + 16, т.е. деток там нет. У него также есть свой бар. Этот бассейн вдали от суеты и шума.

Анимация

Хорошая очень команда аниматоров, хвалю всех :).

Детская – большой привет и спасибо девушке GUL :), она классная!!! ( детский клуб+ площадка с качельками , батутом и горочкой) и аниматору BURAK :) на детской дискотеке вечером. Все детки довольны и их любят.

Взрослая - в течении дня спортивные мероприятия, по желанию, не навязчивая. Вечером после детской дискотеки, шоу- приглашаются профессиональные артисты, турецкая ночь, брэйк данс, fire show, и так каждый день, амфитеатр полный, потому что классно! Программа повторяется только через 2 недели. В некоторые дни аниматоры вывозят на диско в Хисароню, трансфер туда и обратно.

Шопинг возможен как и в Олюденизе, есть торговая улочка с магазинами, супермаркетами, барами,так и в Фетхие, маршрутка ходит от набережной каждые 5-10 минут, в пути полчаса ( 5 лир). Обратно последняя идет в 00.30 из Фетхие.

Хочу еще отметить работников на ресепшен, всегда помогут и подскажут, если что вам нужно, также отмечаю охрану отеля, девушка в охране очень любит всех деток, приветливая. Водителя нашего шатла, всех посадит, деткам конфетки. И вообще всему персоналу спасибо, вы дарите сказку отдыхающим.

Рекомендую отель и очень хочу вернуться!

расположение питание сервис море
Добавлено 05.08.16 12:32 (4 810 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Ирина (3)