Регистрация: 05.02.13
Читательский охват: 20944

июле 2016
25.07.16 - 01.08.16

Я бы больше туда не поехала

Номер: Приехали мы вечером- поэтому заселили нас сразу. Номер на 2 этаже( 108) это достаточно большие апартаменты, но без балкона, что нам сразу не понравилось и мы обратились с просьбой поменять на номер с балконом, нам сказали: номеров нет, завтра будит. Но завтра сказали .... Завтра.... Так мы и привыкли.

Холодильник не работал вообще, мы обратились и через пару часов нам принесли другой, который слабо, но холодил. В ванной тепла раковина и вечно было сыро, обратились чтобы починили, сказали, что починили, но ничего не изменилось. Так мы и прожили с вечно мокрыми полами в ванной. Вентиляция, конечно, в ванной никакая. Вечная сырость. Насекомые проползали. Один раз что то типо таракана, один раз жук чёрной какой то и пауки. Это все в ванной.

Ну в остальном к номеру претензий нет. Кровати были нормальные, диван тоже.

Персонал и обслуживание: на ресепшене все были милые, но если возникал вопрос, чаще, они с искреннем сожалением говорили- мы ничего не можем сделать, извините. Но, что было в их силах- старились. Горничная!!! Это ужас! Такого ужаса я ещё не встречала. За 8 дней- ни разу не сменила полотенца! Ни разу не сменила белье! В лучшем случае выбрасывала мусор и протирала полы и то через раз. У нас произошла ужасная ситуация! У нас лежал пакет с вещами на пуфике в обычном целлофановом пакете и эта горничная его выкинула!!!! Потом спокойно сказала: я думала это мусор!!! Как мусор???? Почему???? Это что лежит в мусорке? Или хотя бы рядом с мусоркой?! Нет!!! Обратились к гиду- тот позвонил хозяйке, та сперва сказала мы компенсируем, а потом передумала! Даже никто нп принёс извинений!

Питание: у нас были завтраки. Но на 3 с большой натяжкой. Выбор мизерный. Завтрак заявлен с 7-10. Если приходишь после 9, то уже ничего нет. Спрашивают что принести: омлет или глазунью, колбасу... Вообщем голодный не уйдёшь, но выбора самостоятельного не дадут. Ну и на мой взгляд- все как то неопрятно. Хотя сотрудница столовой( рестораном язык не поднимается назвать) отличная женщина, по человечески хорошая.

Ситуация: из 8 дней пребывания в отеле у нас 3 дня не было воды. НИКАКОЙ!!! Нам выдавали баклашки с водой, её надо было греть и мыться. Туалет тоже заливать этой водой. Это было испытание! Суровое испытание!!! Приехать на отдых, чтобы жить как в деревне!

Я бы все списала и забыла запросто, но отсутствие воды для девушки на протяжение 3 дней- это ужас! Жара, море и такое....!!!

Море: ближайший пляж к отелю - слишком много народу, грязное море. Мы ходили не налево, а направо в горку, а потом вниз, идти дольше, но народу существенно меньше и море чище. Вообще на любой пляж ходить тяжко, особенно назад, конечно. Как с детьми я не представляю.

Местность( чайка): там делать нечего, конечно. Несколько кафе и несколько магазинов. Гулять негде. Но доехать до золотых песков не проблема, автобус 1,6 л и через 10 минут вы на золотых песках, а за 2,1 л вы в Варне. Мы практически каждый вечер ездили на золотые.

есть большие номера
отвратительные горничные многое не работает насекомые сырость питание
Добавлено 05.08.16 13:51 (2 947 символов в тексте)
Все отзывы Katerinater Тер (26)