Регистрация: 05.08.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Дорогой Альдемар Роял Маре,а точнее все,кто придумал...

Дорогой Альдемар Роял Маре,а точнее все,кто придумал и претворил в жизнь эту сказку! Огромное Вам спасибо за такую настоящую профессиональную работу всего огомного коллектива вашего отеля.Мы с семьей отдыхаем 12 - ый раз и каждый раз- это новые прекрасные эмоции,новая радость и чувства,что попал в место на земле,где тебя все любят и ждут! Эта атмосфера праздника безуслвно определена огромным ,продуманным до мелочей трудом замечательной команды от супе-пресупер топ менеджера отеля Елены ,работников ресепшена,гестрелейшен Ирины и Алены,менеджмента ресторанов,особенно Эл Греко завтраки были незабываемые,бар у бассейна,где прекрасная ,нежная Мария готовит не менее прекрасные коктейли,а какая в этом году анимационная команда- прекрасная,очень красивая молодежь со всей Европы,говорящая на всех языках и все свою энергия и задор с радостью отдают всем отдыхающим,молодеешь на глазах.Талассо центр как всегда на высоте,все изыскано и релаксационно.А как все вкусно и какая всеже прекрасная,удивительно уникальная архтектура отеля,отель полностью занат,а это около 500 номеров,а кажется ,что совсем немного людей и так уютно,как в пркраной загородной даче.Мы много путешествуем по разным странам и отелям,а тянет только в Альдемар Роял Маре!!! Огромная Вам благодарность за эту сказку!!!!

Добавлено 05.08.16 14:08 (1 291 символов в тексте)

13:49 08.08.16

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Royal Mare и прекрасный отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар