Регистрация: 07.08.13
Читательский охват:
июле 2016
24.07.16 - 01.08.16

2.3

Отдыхали в этом отеле втроем...

Отдыхали в этом отеле втроем с 24.07. по 1.08.2016

1.Никакая это не Джерба. Отель находится на материке, и с аэропорта Джербы ехать до отеля в Зарзисе полтора часа.

2.Разместили быстро, Номер большой, и это его единственное достоинство. Двери в душ и на балкон не закрываются.

По телевизору- 600 каналов, все на арабском. На половине из них славят Аллаха. В ванной комнате живут большие черные тараканы и мокрицы.(Номер находится на 3-м этаже). Еще интересная особенность- по утрам из крана в умывальнике и душе течет только горячая вода. Так что утренний душ принимали у бассейна.

3. Отельный гид- зовут Карим. Обращаться за помощью к нему бесполезно. Запишет все в тетрадь на ресепшене- на этом помощь закончилась.

4. Столовая весьма своеобразна. Разочарую любителей фруктов- кроме арбузов, редко, дынь вам здесь ничего не предложат. Абрикосы, бананы, виноград, мандарины- забудьте. Также в отеле напряженка с рыбой- только селедка, жаренная с головой и хвостом. Питьевая вода в номер не поставляется- все набирают сами в использованные ПЭТ бутылки из кулера в баре. Такие буржуазные изыски, как ланч-пакет или вода на экскурсию здесь тоже не практикуются.

5.Услуги в отеле также заслуживают рассказа. Жена заказала комплекс талассотерапии. За 45 долларов полежала на холодных мраморных плитах (хамам), была обернута в глину (дорогущий купальник выкинула, т.к. одноразового белья у них нет), в завершении- массаж, больше похожий на щекотку. Зато очень рекомендую фиш-спа у бассейна- 20 минут удовольствия и всего за 5 баксов.

6.Пляж- хороший, чистый, песок белый, море теплое, солнце яркое. Расстрою любителей бухнуть, глядя на прибой- алкогольных коктейлей и пива вам в пляжном баре не нальют. Нет и пиццы-пироженок-печений. Меню аскетично- вода-кола-спрайт.

Из развлечений советую слетать на парашюте- недорого и классно !

7. Туроператор- Anex-tour, воспользовались их услугами первый и последний раз. Непорядочная компания- украли у нас день оплаченного отдыха. Впрочем, бороться, как я понимаю- бесполезно

Резюме: Тур не понравился. Потраченных денег не стоит. Больше в Тунис не поедем.

Добавлено 05.08.16 14:10 (2 102 символов в тексте)

09:44 08.08.16

Скажите а сколко стоит массаж

11:21 08.08.16

Скажите, пожалуйста, вы в город выезжали? Там есть рестораны приличные? Просто нам скоро туда ехать, а в силу того, как рейтинг падает... страшно(((

Все отзывы алекс (1)