Регистрация: 07.07.16
июне 2016
12.06.16 - 26.06.16

Настоящий семейный отель!!!

Отдыхали в отеле с 12 по 27 июня двое взрослых и ребенок 2,9 года.

От аэропорта отель находиться в 10 минутах езды на автобусе. Близость аэропорта не мешала, самолеты было не слышно.

Встретили нас сразу же прохладными соками. Мы приехали в гостиницу часов в 12. По международным стандартам заселение происходит в 14 часов. Нам сначала сказали ждать, мы уже начала распаковывать чемоданы в холле, чтоб переодеться, но не успели даже раздеться как нам выдали ключи от комнаты.

Номер приятно порадовал, он соответствовал фотографиям на 100%. Две кровати, полутораспальные, и еще диванчик. Когда покупали путевки, указывали, что нужна детская кроватка, её в номере не было. Мы придвинули диванчик к кровати и ребенок спал там. Еще в номере холодильник, в котором каждый день обновлялись соки, кондиционер, телевизор с двумя русскими каналами. Ванна с туалетом просторные, чистые. Постоянно обновлялись банные принадлежности (гель, шампунь, мыло). Не могли добиться полного комплекта полотенец. Наверно считается, что ребенку маленькое полотенце не требовалось. Уборка была ежедневная, постель меняли через день. Но если что-то грязное, кидаешь на пол и они заменят. Постельное белье не первой свежести, частенько были пятна и протертые дырочки. Качество уборки на 3. На балконе ни разу полы не убрали. Да и в номере при мытье полов вещи не переставлялись, а аккуратно обходились. Хотелось бы чтоб были одноразовые тапочки, а не многоразовые.

Питание было шведский стол, выбор очень хороший. Ресторан чистый, официанты одеты все одинакого. Очень быстро со столов убиралась грязная посуда. Фрукты были всегда, мороженое, пирожные, мяса несколько видов, по разному приготовленное, в разных соусах. Зелени много. В общем каждый для себя что-то найдет. Также можно было покушать у бассейна, в перерывах когда ресторан закрыт.

Пляж чистый, постоянно убирали. Песочек идеальный, без камней, не страшно ходить босиком. Море прозрачное, берег пологий. Дно песчаное. Шезлонг всегда можно было найти свободный.

Территория большая, чистая, зелени много. Есть игровая площадка для детей.

Аниматоры молодцы. День был расписан полностью: зарядка на берегу моря, аквааэробика у бассейна, дартс, волейбол, йога, танцы и много другого. Каждый вечер шоу программа для взрозлых. В 20 часов мини-диско для детей. Мини клуб, в котором дети заняты были целый день, но для детей только с 4 лет. Детей очень много, в основном отдыхают семьями.

В общем я отдыхом довольна, ребенок у меня в восторге. Если бы еще улучшили качество уборки и поменяли белье на новое, я бы поставила твердую 5.

Вид с балкона

Ольга оценила сервисы

система "всё включено " пляж и море территория анимация просторный номер
уборка постельное белье
Добавлено 05.08.16 16:27 (2 576 символов в тексте)

07:13 12.08.16

Уважаемая Ольга, большое спасибо Вам за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от отдыха! Все замечания будут обязательно переданы руководителям соответствующих департаментов и непосредственно генеральному менеджеру отеля. Мы сделаем все возможное, чтобы их устранить и не допустить их повторение впредь. Спасибо Вам, что помогаете нам стать лучше! Надеемся увидеть Вас и Вашу семью снова!

14:47 17.08.16

в описании отеля написано-удаленность от аэропорта 190 км Вы пишите 10 мин. Извините , что то не сходиться!

16:40 17.08.16

Инна, есть отель Dessole в Муйне, вот до него как раз часа три-четыре ехать. А в данном Dessole я была, и знаю что пишу. Вы внимательнее описание прочитайте.

20:49 18.08.16

Скажите, пожалуйста,что было в ресторане для ребенка?Чем кормили?Супы,каши?В бассейне ребенок купался?Беспокоюсь о ротовирусе(( Вас кусали эти песчаные клещи?

13:17 20.08.16

У меня ребенок кушает уже с общего стола, проблем не было чем кормить. Утром хлопья с молоком кушал, была еще какая-то каша, вроде рисовая.
На обед и ужин всегда можно что-то выбрать. Есть детское меню, но скудное. Постоянно картофельное пюре и картошка фри. Еще пару блюд менялось, но мой не хотел это есть.
В общих блюдах была и картошка в сметане, и отварные блюда, и супы.

13:21 20.08.16

В бассейне мы не купались, только в море. Я не вижу смысла ехать на море и плавать в бассейне. Море прозрачное, чистое. Да и мой вообще в море заходил максимум по колено.

14:10 20.08.16

Спасибо, что ответили! Я тоже только ради моря с детьми хочу лететь ! Ребёнка и вас на пляже кусали песочные клещи?

16:04 21.08.16

Никаких блох или клещей у нас не было. Иногда одна-две мошки пролетят и всё. Когда улетали, женщины говорили, что в Муйне блохи закусывали.
Детям там хорошо, если не сильно маленькие или не сильно взрослые.

18:25 03.09.16

Я был в апреле, перед этим читал много отзывов вцелом про вьетнам и про блох на пляже, могу с уверенностью сказать что за 15 дней ни одной не видел, в песке сидели и копались с ребенком регулярно, ротовирус обошел стороной, знаю что это по турции, хватанули с годовалым и не мы одни, в лобби разом много родителей суетились.
В Дессоле ныряли в бассейн после каждого купания в море, так сын любит, глаза не щипет потому что, а ныряет много.

Все отзывы Ольга (2)