Регистрация: 05.08.16
июле 2016
14.07.16 - 24.07.16

4.2

Таиса Беларусь Отдыхали с мужем в июле 2016. первый раз...

Таиса Беларусь

Отдыхали с мужем в июле 2016. первый раз в Турции. В целом отдых понравился.

Отель соответствует 4 звёздам, расположен в красивом месте у подножья горы, к морю идти 5-7 минут.

Территория чистая, ухоженная. уборка в номерах каждый день. Номер у нас был небольшой в ванной комнате был запах канализации, но я думаю если бы мы обратились к администрации можно было бы поменять на другой. мы не стали это делать потому что в номере мало находились и оставляли открытым балкон хотя жили на первом этаже, везде установлены камеры видио наблюдения.

В бассейне купались даже ночью, что нельзя делать в других отелях.

Замечательный SPA. где можно провести время когда сильная жара на улице. Особое СПАСИБО массажисту по имени Bilal за профессиональный массаж.

Организация и само питание желало лучшего, но это не испортило общего впечатления об отеле.

питание
Добавлено 05.08.16 16:49 (869 символов в тексте)

15:46 10.08.16

Спасибо за отзыв.Приятно,что без негатива.Тем белорусы и отличаются)

17:46 23.08.16

Всё верно написано. Только вряд ли вам поменяли бы номер. Нам это не удалось. Регистрацией и расселением там занимается Али. Это настоящий хам. Несмотря на то, что приём нам был оказан не совсем радушный, отдых всё сгладил (отель действительно неплохой), но для себя я решила, что обязательно напишу об этом. В других отелях (правда, пятизвездочных) я с таким хамством никогда не сталкивалась. Все другие сотрудники отеля были очень приветливы и доброжелательны.

21:53 05.09.16

Какой там пляж??А то вас как Остапа ,понесло!!!!А про основное так и никто НИ_НИ!!

14:16 06.09.16

Основное для Вас что?