Регистрация: 05.08.16
августе 2016
01.08.16 - 05.08.16

Тщательнее надо, ребята!

Отдыхаем в отеле с семьей и друзьями пятый день. Живем в корпусе премиум D. Он построен недавно. Сантехника новая. В нашем family room один санузел, но есть душевая и ванна. Есть халаты и тапочки.Нет только мыла. Только два обращения к представителям ТЕЗ тур возымели действие. В номере вчера появился кусочек оливкового мыльца со спичечный коробок. Вот такая милая подробность, дорогие братья и сестры. Говорят, на Пелопонесе проблемы с мылом.

Заявленный garden вид обернулся для нас видом на канализационный отстойник . Не надо смотреть в окно, запах в номере периодически мерзейший.

Кормят хорошо и обильно. Очереди за популярными блюдами и правда выстраиваются.

Море тепленькое, но с волнушками. Песок на пляже. Кабинки для переодевания раздолбаны. Пользоваться ими отваживаются только эксгибиционисты.

Экскурсии на троечку.

А в остальном с пивом потянет. Честно говоря, от Альдемаров я ожидала большего.

Добавлено 05.08.16 16:50 (915 символов в тексте)

08:27 06.08.16

Скажите какой у вас номер комнаты?
Мы всегда жидкое мыло возим с собой - и нет проблем, не расчитываем на отельные :)

12:59 08.08.16

Уважаемый Гость!
Благодарим за оставленный Вами отзыв!
Мнение каждого гостя курорта Aldemar Olympian Village крайне важно для нас, поскольку помогает нам совершенствовать предлагаемые услуги и уровень обслуживания в отеле.
Мы непременно примем к сведению все Ваши комментарии и пожелания в нашей дальнейшей работе.
Искренне надеемся, что следующий Ваш визит пройдёт исключительно в комфортной для Вас обстановке.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

22:34 09.08.16

А у нас был кусочек мыла. Ещё гель для душа и шампунь. Пополнялся регулярно. Хотя всегда беру с собой все свое.

Все отзывы Елена (1)