Регистрация: 08.08.14
июле 2016
10.07.16 - 24.07.16

Отель - разочарование.

Были в данном отеле с 10 по 24 июля. Территория отеля маленькая. Часть окон выходит на улицу - непосредственно на проезжую часть и таверну с маленьким магазинчиком, за завтраком гости, кто оказался "счастливчиками" этих номеров жаловались, что вечерами шумно. Сами апартаменты (у нас был 2-х комнатный) терпимые. Уборка проходит спустя рукава, т.к. на 60 номеров только 2 горничные. Своего пляжа нет, ходили на городской. Дорога до пляжа проходит по небольшой улице, справа пустырь и помойка, естественно время от времени оттуда долетают "ароматы" отходов. Море из 14 дней только 3 дня было спокойным, остальные дни - штормило. Оказывается июль - и август на Крите дуют ветра, поэтому такое море. Для нас это было не критично, но у кого маленькие детки - задумайтесь, подойдет ли это вам. Теперь - про бассейн отеля. Тот который считается большим, по периметру огорожен канатами входа только два с глубокой и мелкой стороны, т.е. в него не зайдешь, не прыгнешь откуда тебе захочется. Лежаков в зоне видимости бассейна нет, т..е. ты не можешь лежать и посматривать за ребенком, в то время как твое чадо плескается в бассейне. Фото бассейна вокруг с лежаками представленное на этом сайте в описании - ложь. Место лежаков под зонтами находятся столы для приема пищи. Маленький бассейн - вообще существует номинально. Воду в него набирают из шланга,потом сливают, вода в нем холодная. Ни разу не видела, чтобы в нем купались детки. Ну и отдельным пунктом пройдусь по еде. Кто уже оплатил путевки - запасайтесь желудочными средствами от кишечной инфекции. Гигиена питания очень низкая. Многих гостей посетил этот недуг, не обошел он стороной и нашу семью. Столы перед приемом пищи протираются одной вонючей тряпкой из маленького пластикового ведра. Часто картошка, помидоры кислят. Кухня у них совершенно не приспособлена для большого количества гостей. Когда идешь на пляж можно видеть, что происходит на данной кухне. Больших холодильников я не видела. Как тут писали в одном из отзывов, что повар за 14 дней не сменил черный фартук - правда. Еда приготовлена плохо и невкусная. Тут в одном отзыве прочитала - типо "особо привередливые". Дело не в этом. Хочется хотя бы на отдыхе расслабиться, получать удовольствие. От еды отеля - вы удовольствия не получите. Хорошо если не отравитесь. Более того, мы с вами переплачиваем за заявленные 3 звезды, питание не соответствует данной категории.От Музенидиса я такого не ожидала. Поэтому совет - кто приобретает у них путевки, спрашиваете сертификат на соответствие. Иначе Вас ждет разочарование.

Лариса оценил сервисы

питание бассейн
Добавлено 05.08.16 18:56 (2 543 символов в тексте)

22:32 29.06.17

"Оказывается июль - и август на Крите дуют ветра, поэтому такое море." А какое отношение это имеет к отелю?!

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Лариса (1)