Регистрация: 05.08.16
июле 2016
25.07.16 - 31.07.16

2.3

Разочарование

Гостиница не понравилась. Очень жалею, что пришлось заплатить такие деньги (около 5000 руб за номер в сутки), и получить настолько отвратительное качество.

Неприятности начались в первый день заезда. При вселении оказалось, что нашего номера вообще нет. Они что-то там перепутали и для нас ничего не приготовили. Потом нашли свободный номер. Но когда мы туда зашли, то первое, что увидели, это то, что в туалете в потолка капала на унитаз вода. Попросили на ресепшн починить. Они вызвали сантехника, а мы пошли на пляж. Когда вернулись, нам сказали, что все починено, но войдя в номер обнаружили, что вода капает так же, как и раньше. Потом обнаружили, что нам дали номер не той категории, за которую мы платили. Мы платили за номер с балконом, а это был номер без него. Поэтому еще раз пошли разбираться с этим и попросили дать нам тот номер, за который мы платили. Тем более не хотелось оставаться в номере, где с потолка капает вода. Тогда нам дали номер на 4 этаже в боковой пристройке. Это был этаж, на котором еще производились отделочные работы, а наш номер был первым, в который вообще вселяли на этаже. Из-за этого там было очень много строительной пыли в ванной и в коридоре. Кроме того, в номере не хватало некоторого оборудования, которое в нем должно было быть. Например, кресла и мусорного ведра. Персонал был откровенно не вежлив и не скрывая саботировал наши просьбы. Когда я подошел на ресепшн попросить вытереть пыль и поставить недостающее оборудования, то получил ответ, что я слишком много требую.

Но дальше было больше! Когда на этаж начали заселять других постояльцев, оказалось, что стены между номерами просто картонки какие-то. Слышимость чумовая!!! Слышно все, что говорили люди в соседнем номере обычным голосом. Громко слышен был даже храп соседей ночью!!! Это трэш какой-то. Проживание парам в этом отеле КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено. Всё как в книге "12 стульев" в эпизоде про московское общежитие. В общем устроители гостиницы экономили на всем, чем только могли.

Питание хотя было включено, но очень низкого качества. Примерно по уровню, как в средней советской столовой.

Вывод: к 4 звездам не имеет никакого отношении. 2 звезды, которые маскируются под четыре. Не никаких причин отдавать такие деньги за такое отвратительное качество и сервис!!!

одни минусы
Добавлено 05.08.16 19:21 (2 286 символов в тексте)
Все отзывы Москвич (1)