Регистрация: 06.05.12
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
июле 2016
25.07.16 - 04.08.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Была в этом отеле с 25 июля по 4 августа.

Сначала о перелете. Летали с "Джоин Ап". Никаких проблем. Перевозчик "МАУ" - не ждите чудес.

Если летите с детьми - берите еду. В самолете кормят только за большие деньги. А взрослый с голоду за 4 часа не умрет.

Прилетели около 11 утра. В отеле были в 11.30. Заселили сразу и без проблем.

Хотите номер с видом на море - платите. Мы не платили, получили номер с видом на соседний пустой отель. Чему потом были несказанно рады. В отеле очень много отдыхающих арабов. Они невероятно шумные. Катастрофично шумные. И вечерняя анимация - это два часа криков и громкой музыки.

Номера старенькие и очень просят ремонта. Но!!! Все работает. Никаких претензий к сантехнике, электрике и проч.

У нас в номере были практически ортопедические матрацы.

Убирают средне. Но убирают. Мусор выбрасывают, пол протирают, под кроватями - только если очень настоятельно попросить )

Оставите доллар - уберут чуть лучше и оставят Вам фигурку из полотенец.

Еда - нормальная и достаточное количество, если помнить, что Вы находитесь в бюджетной четверке, а не в ВИП - пятерке.

Из фруктов только груши, финики и дыни.

Из мяса - один вид курицы, один вид говядины и один вид рыбы.

Из гарниров - овощи на гриле, картошка и рис.

Много вкусных десертов.

Море - есть и "лягушатник" для детей и пирс для "нормально поплавать". Кто и что хочет.

Мы были в то время, когда отель был заполнен где-то на 30%. Поэтому проблемы свободных шезлонгов не было вообще.

На пляже постоянно подходят и что-то предлагают. Экскурсии, масла, массажи, тату. Но не навязчиво и могут просто поболтать.

За пределами отеля погулять особо негде. Там только магазины.

Такси от отеля до центра Хургады - 3 доллара.

В общем и целом, если Вы будете позитивно настроены и будете помнить, что это отель 4*, то Вы очень неплохо отдохнете.

море малая заполняемость
Добавлено 05.08.16 19:55 (1 870 символов в тексте)