Регистрация: 18.08.14
июле 2016
23.07.16 - 02.08.16

В целом впечатление об отдыхе отличное! Достойная тройка...

В целом впечатление об отдыхе отличное! Достойная тройка, сочетается цена-качество.

Номер небольшой, но достаточно уютный. Советую брать номер с видом на море! Что касается питания, то выбор конечно не очень большой, не нужно сравнивать с Турцией, где все включено! Но персонал старался, с понедельника по пятницу на ужине была живая музыка, были морепродукты, на баре после закрытия основного ресторана можно заказать закуски, голодным там точно не останешься!

Персонал на ресепшене говорит по русски, так что с этим проблем никаких.

Территория отеля небольшая, но огромный плюс что отель действительно располагается в парке!

Самое главное - это теплое море, песчаный вход!

Достойный отель, рекомендую там отдохнуть! Особенно подойдет отдых с детьми.

Магазины работают для нас непривычно, закрываются в 19:30, кроме туристических лавок.

Можно покушать вкусное мороженое,в пяти минутах ходьбы от отеля, выйти налево, немного пройти и перейти дорогу будет кафе-мороженое. Очень огромный выбор и вкусное мороженое!

Анна оценила сервисы

расположения отеля
уборка номеров
Добавлено 05.08.16 21:07 (1 022 символов в тексте)

16:27 09.11.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста, при входе в море мелко? Когда начинается глубина? Еду с ребенком, это важно. Были в Испании, толком не покупались, сразу глубина приличная начиналась.

00:35 11.11.16

Глубина не сразу, в ход в море хороший, в ответ отели очень много было детишек и все спокойно плескались в море!