Регистрация: 05.08.16
июле 2016
23.07.16 - 02.08.16

3.5

Цена не соответствует качеству

Плюсы: все для детей. Как по мне, без детей там делать нечего абсолютно. А вот малышне хорошо - батут, бассейн, детская комната, отдельный респект Иванке аниматору, детская площадка, зоопарк. Ну и в принципе количество детишек на один квадратный метр зашкаливает, так что они постоянно сами себя развлекают. Минусы: вот тут остановлюсь подробней. Номера - при постройке корпусов видно забыли такое понятие как шумоизоляция. Так как детей много, то там то сям визги и крики. Поэтому реккомендую либо последний этаж (чтоб хоть по голове не прыгали), либо домики.

Территория. Вроде все неплохо придумано, но как то не ухоженно. На площадке поломанные качели, возле бассейна отваливается плитка (где я благополучно и порезала ногу), батуты штопанные перештопанные с вылезшими пружинами. Вроде можно и не придираться, но в комплексе очень много детей, нельзя допускать таких поломок.

Кухня. А вот это отдельная песня. Это большой большой минус этого комплекса. При том, что альтернативы по питанию нет. Детские стульчики грязные. Их не вытирают вообще. Т.е. ребенок поел, наляпал - следующий ребенок садиться в стульчик с присохшей едой. Официанты примороженные основательно. Хотя конечно когда вы их допроситесь, обслужат. Цены точно киевские. Есть детское меню. Именно это меня и подкупило при выборе места отдыха. И печальный итог: день в инфекционной больнице г. Ужгорода с капельницами. После приезда санэпидемстанции выяснилось, что таких как мы было много в разное время. Кто то легче отделался, кто то как и мы в больнице оказался.

Опять же, повторюсь, альтернативы питанию нет.

Мой вывод: идея хорошая, реализация как всегда... Цена явно не отвечает качеству.

Да, и если вы решите туда поехать. 1. в январе-феврале есть раннее бронирование, минус 30%. 2. Берите с собой все лекарства - рядом нет аптек, в комплексе из лекарств только зеленка.

территория анимация
кухня шумоизоляция цены нет магазинов нет аптек
Добавлено 05.08.16 21:12 (1 851 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)