Регистрация: 23.03.13
июне 2016
17.06.16 - 27.06.16

Отличный пляжный отдых

Общая оценка отдыху - 5. Территория отеля небольшая, но вся в зелени, цветах, очень ухоженная. Мы бронировали обычный стандарт, много читала негатива про эти номера: и старые, и неработающие, и вид на крышу... В результате дали четный номер на 3 этаже в морской части отеля. Это номера *01 - *38. Третий этаж - это фактически 5-6 этаж. В нашем номере мебель была современной, как на фото стандарта-премиум ( с сайта отеля), светлой, пол - ламинат, на панорамном окне - тюль и плотные шторы. Вместо прикроватного столика с ящиками - просто какая-то стойка, вещи можно было положить только сверху или почти на пол. Во всех типах стандартов с трудом помещается дополнительная кровать (еврораскладушка), утром приходилось её складывать и ставить к стене .Балкон большой, широкий, имеется сушилка. В номере душевая кабина без полочек, раковина с полочкой почти у пола.Из мыльно-рыльных каждый день добавляли шампунь и гель для душа, лежали шапочки для душа, мыло. Есть махровые халаты (их не меняли) и одноразовые тапки.

Отель отлично подходит для пляжного отдыха. Дорога до пляжа - только пройти по переходу под набережной. Периодически при входе на пляж спрашивают карту гостя. Пляж занимает 3 участка между волнорезами. Не смотря на огромное количество отдыхающих, лежаков хватало всем. самый кайф в отеле - это огромный бассейн с морской водой! При входе к бассейну первые дни спрашивают карту гостя. Места хватает всем. Еще приходят плавать и не проживающие в отеле, стоимость 800 рублей. Бассейн открывают строго в 8 утра. Сам бассейн чистый, хлоркой вода не пахнет, кожа от воды бассейна не чешется.

Мы оплачивали двухразовое питание, при заезде выбрали завтрак и ужин, потом ужин на обед и обед на ужин менять не разрешают. За день до экскурсии можно заказать на рецепшн сухой паек вместо приема пищи.

В нашей компании были самые разные вкусовые предпочтения, но все наедались. Всё вкусно и разнообразно. Блюда адаптированы под привычки россиян. На ужине фруктов нет.

Персонал приветливый, доброжелательный. Я невольно постоянно сравнивала "Жемчужину" и "Ялту Интурист" и "Жемчужина" по сервису вышла победителем )) Нет толп недовольных на рецепшн, не слышала чтобы кто-то чем-то возмущался. Нас заселили в номер уже в 11 часов утра. В холле стоит емкость с приветственным цитрусовым коктейлем, к нему прикладываются все входящие в отель и не по одному разу. Для детей на рецепшн - карамельки без ограничений. Горничные убирали в номерах хорошо и регулярно. Официантки работают быстро. Охрана есть при входе в отель, на пляж, на территорию бассейна.Жалко, что нет прямого выхода на набережную от бассейна и пляжа. Вайфай бесплатный в области рецепш, работает быстро.

elegia оценила сервисы

центр сочи практически на берегу моря широкий и протяженный оборудованный пляж теплый бассейн с морской водой
тесные номера стандарт проблемы с лифтами при полной загрузке отеля нехватка пляжных полотенец
Добавлено 05.08.16 21:59 (2 704 символов в тексте)

12:29 11.08.16

Здравствуйте, подскажите, где вы обедали и если можно за сколько, у нас тоже будет завтрак и ужин. Сергей.

22:35 11.08.16

Совсем рядом с отелем есть 2 столовые. Надо идти к магазину "Магнит" мимо санатория "светлана".Средний чек 250-300 руб. Если перейти Курортный проспект, рядом с магазином "Перекресток" есть кафе "Рис", оно подороже.

07:16 31.01.17

Здравствуйте!
Вы пишите: В результате дали четный номер на 3 этаже в морской части отеля. Это номера *01 - *38. Третий этаж - это фактически 5-6 этаж.
Не очень понятно. Морская часть отеля - это как?
Какая нумерация номера была у вас? Это был номер: Стандарт с широкой кроватью? Номер с балконом?
Может добавите фото: вид с балкона? Спасибо!

Все отзывы elegia (13)