Регистрация: 22.07.13

июле 2016
09.07.16 - 30.07.16

Хороший отель

Нас переселили в данный отель, тк в том в котором у нас были забронированы аппартаменты не работал кондей и таким образом нам компенсировали ущерб , сделав нам при этом все включено. Мы не долго думая согласились! Отдыхали с 9 по 30.07 , состав : двое взрослых и ребенок 4 лет. Номер нам дали 105, с видом на бассейн и море. При закрытых дверях музыку не слышно и ребенок спокойно днем спал.

В номере был холодильник, на ресепшене дали адаптер, к сожалению в номере только 1 розетка!!! и за 5 евро залога дали пульт от телека. Полотенца пляжные мы не брали. В ящике был фен. В ванной стоят гели для душа и мыло. Уборка весьма посредственно, но убирали.белье меняли редко, полотенца поменяли после того как мы попоосили дня через 4. Мы брали с собой веревку и прищепки, тк сушить иначе можно только на стульях, расположенных на балконах.

Анимация есть, но не стоит сравнивать с турецкой, пару раз были на мини диско, ребенок не проявлял интереса, по пятницам Шоу с попугаями. На территории есть бассейн, иногда ходили купаться перед ужином. До пляжа идти минут 5-7. Вот пляж очень хороший. Вода чистейшая, прозрачная! Лежаки и зонтики всегда были, 2,5 евро.на пляже есть туалет, душ. В 12 с пляжа уже уходили, на песок уже не ступить. Рядом причал с корабликами, катались на одном вдоль берега и купались в голубой лагуне. Пару причалов с лодками , катерами и скутерами. брали один раз напрокат катамаран. Сходили на лазерное шоу фонтанов, брали у библио глобуса. Зрелищно и ребенку понравилось и взрослым! Остальные экскурсии у туроператора дороже чем у находящихся местных компаний. Я брала одну экскурсию. Всем довольна. Ездили в айя напу, из протараса ходит автобус около 30 минут, 1,50 билет на человека. Посетили местный лунапарк. Ребенок в восторге! А так место более шумное и туссовочное. По поводу еды нареканий особых нет, все вкусно, мясо всех видов, рыбу за три недели давали один раз, мидии, кольца кальмара, но много овощей фруктов, минус что на завтрак вообще нет каш. По утрам соки, вода, кофе, чай. Из фруктов был виноград, нектарины, сливы, абрикосы, арбузы, яблоки. Небольшой выбор сладостей и выпечки, но что- то выбрать можно. Всегда есть мороженое. Недалеко магазин Лидл, так что для желающих купить продукты или фрукты там все есть. Магазинов в центре много, цены примерно на все одинаковые. Ужасное качество инета! Покупала за 10 евро два часа, связь плохая, работает в районе ресепшена, все медленно грузится. Предстпвитель библиоглобуса каждый дерь в гостинице и по расписанию можно отследить если надо. Отдыхом остались довольны!

расположение к морю еда
уборка номеров качество интернета
Добавлено 05.08.16 22:14 (2 566 символов в тексте)
Все отзывы Alina (7)