Регистрация: 06.08.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
августе 2015
14.08.15 - 23.08.15

2.7

Это не 5*, это максимум 2*! Когда постояльцы общались между собой, то обязательно обсуждали, какой ужасный отель.

В этом году решила ответственнее подойти к выбору отеля и обратилась к отзывам туристов. И подумала, что мой опыт тоже может кому-то понадобиться. Вижу, что наименование отеля изменили. И это объяснимо! В прошлом году отель себя дискредитировал полностью!

Встретили приветливо. Специально обученный человек взял наши чемоданы, привел в номер, абсолютно прокуренный! Я тут же отказалась (не курю), попросила поменять. Наши чемоданы тут же были выброшены в коридор, номер закрыт, нас послали на ресепшн (остальное, думаю, мы просто не поняли ввиду незнания турецкого ))) ) Ладно, номер поменяли. Номер симпатичный, ремонт свежий. На кровати не хватало 1 простыни для укрывания. Просили 2 дня. Взяла сама с каталки горничной. Смену постели так и не произвели: опять же сама взяла с каталки горничной и поменяла. Уборка в номере только если ПОЙМАЕШЬ! горничную.

Питание, нужно сказать, было вкусное и довольно разнообразное, но обещанных при продаже путёвки морепродуктов в принципе не было, ими даже не пахло. Но нарезавший арбуз человек, поднявший упавший кусок и отправивший его в раздачу, сильно испортил впечатление. В утро вылета попытка воспользоваться круглосуточной столовой привела в ужас. Создалось впечатление, что там были остатки попойки.

Пляж: узкая полоса песка, 1/3 пляжной мебели сломана и никого это не смущает.

Ну и на закуску - тренажёрный зал. Там стояло несколько старых тренажёров. В одном был оборван трос. Остальные - расшатаны так, что, заниматься на них было бы просто опасно для здоровья, сорвать спину. Но особо поразили мягкие валики, которые уже давно истёрлись и порвались, были ПРИМОТАНЫ СКОТЧЕМ!!! Жаль, не сделала фото....

Ребята из анекс-тура мало чем помогали, но с ними можно было приятно поболтать )))

Но десерты и турецкое мороженое - СКАЗКА! Когда отель очередной раз неприятно удивлял, мы переглядывались: "но зато какие десерты!" ))

В любом случае главное на отдыхе - хорошее настроение! Хорошего всем отпуска!

Полина оценил сервисы

десерты
практически всё
Добавлено 06.08.16 00:02 (1 970 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)