Регистрация: 30.05.16
июле 2016
24.07.16 - 05.08.16

Спокойный, дружелюбный отель для тихого отдыха

Отдохнули отлично! Номер замечательный, уборка ежедневная, кроме понедельника, персонал ответственный. Никаких насекомых у нас не было (комаров, жуков, муравьев и тд).

Питание: завтрак всегда классика (яичница, каша, бекон, сосиски, йогурты, кексы, сендвичи и тп), ужин всегда разнообразный, лично мне очень понравилась рыба. Территория очень чистая, хорошая, все ежедневно убирается. Все заложено цветами и др растениями, красиво.

Расположение отличное. К нам на пляж приходили люди, которые с 5* отелей, тк считали, что это лучший пляж.

Море очень красивое. 3 дня плавали только в масках, тк попадаешь в красивейший подводный мир.

Отдельное спасибо отелю за комплимент на День Рождения!!!

Мы для себя решили, что если еще поедем в данные места, то с удовольствием остановимся именно в этом отеле.

плюсов много отмечены все в рейтинге и комментарии
бассейн с 9 утра. было бы лучше часов с 7 утра.
Добавлено 06.08.16 00:07 (829 символов в тексте)

19:55 08.08.16

Светлана, скажите, пожалуйста, на завтрак были каши для детей? Если да,то молочные или молоко отдельно доливают? У меня детям нельзя молочное, поэтому и думаю, смогу ли чем накормить хоть утром. И по поводу фруктов ,, какие были? Спасибо.

15:02 09.08.16

Каша была ежедневно, мелкая овсянка, но молочная. В основном детки ели кашу, йогурт, творог и яичницу. Ну если молочное не затрагивать, то на завтрак всегда стоят мюсли с фруктами, хлопья, также есть картофель жареный, свежие овощи, мелкая фасоль в томате, всякие сосиски, ну и можно сделать тост с джемом например, или с нарезкой + овощи. Пить всегда был компот из свежих фруктов, и аппарат, в котором кофе, горячая вода, какао, соки. Вечером напитки платно.
Из фруктов были: яблоки, сливы, виноград, нектарины и пару раз арбузы.

15:09 09.08.16

Каждое утро были апельсины и грейпфруты.
Многие кипятком разбавляли мюсли, видимо тоже молочное нельзя.

15:18 09.08.16

Спасибо))) а на ужин индейка была?

15:21 09.08.16

Нет. Была всегда свинина, курица, иногда говядина и рыба. Индейки ни разу не видела. Ну и как правило всегда был рис, и макароны либо с фаршем, либо с сосисками.