Регистрация: 22.05.12
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Ездили семьей 4 человека, все взрослые! Отдыхали в период...

Ездили семьей 4 человека, все взрослые! Отдыхали в период с 03.06.2009 по 12.06.2009!

Итак начнем по порядку!

Отель:

На территории 4 корпуса по 4 этажа! Сразу хочу сказать на 4 этаже балкончики очень маленькие с трудом 2 человека разворачиваются! Поселили на всех в один номер (2 комнаты, вообще по идеии расселение в этот номер идет по программе 3+1), но номер большой просторный в каждой комнате кондиционер, большой болкон со столом и стульями, балкон на столько большой что танцевать можно было спокойно всем вместе! Мебель конечно немного потертая, но это все мелочи! Номера действительно убирать начинают только в районе обеда, что они делают до этого времени незнаю! Постельное белье и полотенца меняют как и положено (понедельник, среда, пятница), на чай оставляли горничной один ихний рубль! Если что то нужно было сделать в номере (починить или поменять полотенца) просто подходили на ресепшен и говорили, все сразу делалось! Притензий по этому поводу некаких нет!

Пляж:

Пляж галька, по всему пляжу есть деревянная дорожка, которая ведет к пирсу, на пирсе есть степеньки хоторые спускаются в море, многие от туда спускались да и мы в частности! Так как по камням заходить и выходить из моря не очень приятно! Море чистое, не конечно один раз мусор пригнало откудато, но он проплыл мимо где то за пол часа! Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца - все бесплатно! Вещи оставляли на пляже (фотик, крема и всякие вещи) Никто ничего не стырил!

Питание:

Питание в целом было хорошее, кроме того вечером на улице жарили на гриле: мясо, рыбу, шурму (шурма у них это только мясо на вертеле, в лаваш ниччего не заворачивают), из фруктов сначала было только апельсины, яблоки и грейфрукты, ближе к концу нашего отдыха появился арбуз и дыня (скорее всего еще не сезон был, а возможно и потому что приехало много немцев, а как известно их всегда кормят лучше, чем русских).

Основная масса туристов была русские. Аниматоры все говорят по русски!

Да кстати еще вспомнил про Итальянский ресторан: 1) Его нужно заказывать; 2) Вся еда бесплатная, а вот за вино придется раскошелится (самое дешевое вино стоит 35$ (белое), т.к. мы незнали про платное вино посидели на 75$, но скажу честно это вино стоит того, при выезде оплатили ресторан, сказали что должны 50$ (скорей всего какие-то скидки действуют)

Экскурсии:

Немного расскажу про экскурсии. Взять машину напрокат стоит от 40$ в сутки, машины все застрахованы, залога тоже нет, единственное возьмите права, без прав не дадут! :)))) Вторая экскурсия это рафтинг (сплав) стоит 40$ на человека, протяженность сплава 14 км. Ездили, понравилось!

Третья - аквапарк стоимость 35$ на человека!

Четвертая - Помукале стоимость 75$ на человека!

В общем экскурсий было много разных все не упомнишь!

Ездили от санрайз тур - от них была бесплатная экскурсия по Анталии, единственное платили 10$ за питание(шведский стол), за человека.

Так же когда будете на экскурсиях будете заезжать в магазин кожи, так что если нужна кожа расчитывайте по деньгам! Кстати очень хорошо можно с торговаться!

Ну в общем вроде все вкрации рассказал! Если будут вопросы пишите на E-mail, буду рад ответить на них!

И удачного выбора отеля!!!!!

Пирс

Добавлено 17.06.09 18:16 (3 177 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (6)