ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1506
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2016
12.07.16 - 04.08.16
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Доброго времени суток, пишем отзыв впервые и постараемся...

Доброго времени суток, пишем отзыв впервые и постараемся сделать это объективно. Отдыхала с мужем и ребёнком 5,5 лет, тур был куплен в anex tour с 12-24 июля, по рабочим обстоятельствам пришлось задержаться до 4 августа, без особых сложностей (для нас) все формальности решил гид в отеле Павел, Я думаю, что нет проблем которые бы он не смог решить ( продление номера и покупка обратных билетов), очень удивляли Русские туристы, находящиеся в поисках омаров, лангустов, королевских креветок и прочих морепродуктов в ресторане отеля и безумные очереди за омлетом, резиновыми блинами и любым видом мяса. Горы еды на тарелках, которые несли в номера!!!! В какой стране мира? В каком отеле? Такое возможно? Состояние номеров отеля на 3-4, были нюансы с кондиционером и сантехникой, да полотенца на пляж и сейф платные и плюс депозит, при возникновение проблем персонал обязательно поможет, возможно не так быстро,как вы хотели бы, и это будет и без намеков на деньги. Отель был полон, на пляже не хватало лежаков и когда мы пришли на пляж, я нашла только зонт, поставив сумку и положив полотенца на песок, мы ушли плавать, а когда вернулись нам уже принесли лежаки и матрасы(никого не просили)! В Египте без фунта никто не пошевелится. Анимация в отеле (детская и взрослая) выше всяких похвал, ребята большие умнички. Хотелось бы отметить прекрасную работу интересного, эрудированного гида Монте (экскурсия была 1-2августа 2-х дневная в Сахару). В целом, как и везде, есть свои "моменты", если вы приехали искать нюансы, вы их найдёте, а так прекрасные море и пляж, атмосфера, главное настройтесь на отдых. Отвечу на интересующие вас вопросы.

TRANSLATE
Advantages
анимация
Added 06.08.16 11:54 (1 647 characters in the review)
Add comment
Complain

22:19 11.08.16

Подскажите , как обстоит дело с водой , по бутылке каждый день в номер приносят или можно в неограниченных кол-ах брать в баре ? Есть ли в номере фен ? Сколько по времени ехать до сахары от отеля ? Спасибо )))

20:13 13.08.16

Отель не натягивает 3* ! Слизкий отзыв с завышенными оценками ! Еда не на 5 а на 2-(даже детского меню нет!!!!!) ! Размещение 3 с натягом !! сервис 3!

10:05 14.08.16

Кому и кобыла-невеста!

12:35 14.08.16

Воду в бутылке оставляют в номере каждый день, в баре тоже можно наливать в бутылку в неограниченных количествах, фен в номере есть, но он слыбый, длинные волосы можно сушить весь вечер, до Сахары ехать весь день, но по пути будут остановки и достопримечательности.

12:38 14.08.16

Роман, это моё мнение и оно может отличаться от Вашего, пишите Ваш объективный отзыв.

12:59 15.08.16

Ирина,день добрый! Рассматриваю этот отель для поездки в начале октября.В мае был на Джербе в отеле "Браво Джерба"(см.отзыв)
Если можно неск. вопросов
1. Море,похоже, на Джербе одинаковое,с водорослями. А долго ли идти до глубины?
2.Будет ли интересна анимация молодежи(16-20лет) и какие развлекаловки вечером(дискотека,танцы и т.п.)
3.Есть ли пляжный волейбол?
4. За территорией отеля-пустырь,помойка,брошенные отели? Как далеко прогуляться до ближайшего магазинчика сувениров?
Заранее спасибо!!

18:15 15.08.16

Добрый день, до глубины идти метров 100, пляжи на Джербе все муниципальные, и думаю, все примерно одинаковые, и да водоросли были; магазин с сувенирами и прочим на ходится через дорогу от отеля; есть пляжный волейбол, буча, аквагимнастика, дискотека (с торца отеля) практически каждый вечер, либо другие тематические вечерние развлечения (был кубинский вечер с приглашёнными профессиональными танцорами), каждый вечер что-то есть, программа повторяется 1раз в 2недели; рядом с территорией отеля заброшенных отелей нет, пустырей тоже, но зрелище не очень, много мусора.

20:05 15.08.16

Благодарен за ответ! Новых путешествий и впечатлений!

Sign up