Регистрация: 06.08.16
Отзыв об отеле Paradise Island Resort, Paradise Island Resort The Haven (отель был переименован 01.03.22)
августе 2016
03.08.16 - 06.08.16

Доброе время суток всем, кто читает мой отзыв. Пишу его...

Доброе время суток всем, кто читает мой отзыв. Пишу его находясь последние часы в отеле, потом точно руки не дойдут. А отзывы вещь полезная, и чем больше тем лучше, учитывая их субъективное. ИТАК, по порядку

ПЕРЕЛЕТ Катарские авиалинии, пересадка в Дохе всего час, то есть приземлился, прошёл по аэропорту, снова сел в самолёт. Сначала пять часов лету, потом 4 часа 20 мин. По мне очень тяжело, колени болели страшно.

ТРАНСФЕР самый лучший, реально менее 20 мин на катере. Потому что ещё ожидание и перелет на гидросамолете я бы уже не пережила. Очень понравилось, что и катера сами прямо возле аэропорта, ну как обычная парковка

РАССЕЛЕНИЕ в отеле были в 10 утра. Ну понятно, салфетки, холодный чай, анкета. И снова радость, номер дали сразу, на обед пустили. Сам номер вполне приличный, старая или новая мебель особо не разбираюсь, порадовал открытый душ, очень необычно, полный набор всяких штучек типа тапок, бритв, зубных щенок и прочего. В номере бесплатный сейф и холодильник с платным содержимым. В ваучере у нас было написано beach bungalo, так что это было ожидаемо. Вот только вода именно в этом месте далековато, метров 100, и её совсем не слышно. Заход да, немного коралл, но уж не страшнее, чем по гальке , без тапок обошлись. Соседи в основном арабы, ну вот пара наших казах. А вот японцы в другом конце острова и в номерах на сваях. И слава богу, это пипец, у них рты не закрываются, как галки, и все с палками для селфи, раздражают в этом раю ужасно. В общем в этом месте на пляже почти никого нет, красота!

ПИТАНИЕ вполне ничего. Выбор приличный, половина европейских блюд, половина восточных, острых и с кучей спейций. Но и острые в меру, есть можно. У нас было питание полный пансион. И это лучший выбор. Потому что на полупансионе не продержаться без дополнительных трат, завтрак заканчивается в 9.30, ужин начинается в 19.30. А в ресторанах цены нереальные, учитывая нынешний курс доллара и что они включают в счёт 10% за обслуживание и 12% налог. Вот к примеру, в последний день нам пришлось обедать платно, из отеля поздно забирают. Не сильно то обълись в японском ресторане, а счёт 180 долларов. А все включено брать нет особого смысла нет, только один напиток к еде бесплатно. И все. Не как в турциии-египте ешь - пей нон стоп

ЭКСКУРСИИ не брали, всего на три дня приехали, да и ничего интересного не предлагают

АНИМАЦИЯ, НЕТ её совсем. И хорошо, никто тебя с лежака не сталкивается играть в волейбол или на гимнастику. Вечером в баре живая музыка вроде танцы, но там опять японцы

Вроде все, прошу прощения за опечатки, это авто исправление. С удовольствием отвечу на вопросы

Добавлено 06.08.16 13:18 (2 615 символов в тексте)

15:44 04.02.17

Только это не японцы, а китайцы. Это они шумные и с палками по Мальдивам бегают и не только по Мальдивам

Все отзывы Елена (1)