Регистрация: 16.07.14
августе 2016
02.08.16 - 05.08.16

Отличное бюджетное место для непривередливых туристов

Были в отеле в августе 2016, при выборе руководствовались отзывами, расположением, ценой. Угадали во всем! Расположение- самый Арбат Казани- ул Баумана. Просто прогуляться после ужина, поесть, поглазеть на людей - самое то. Вся суета заканчивается к 23.00, поэтому спали хорошо. В 20 мин. ходьбы нога за ногу - Казанский Кремль, 25 мин.- вокзал,15 - музей изобразительных искусств. Рядом - торговые центры - ГУМ, Кольцо и какой-то еще(не помню название). Точек поесть- великое множество на любой кошелек, можно в округе поесть за 200-300 р. - пообедать на одного, ну и за 2000 - тоже. Нам понравилось домашнее кафе чак-чак(ближе к кремлю), неплохо - в Биляре(на Бутлерова), но разброс цен - большой. Сам отель - вполне, неплохая сантехника, кондиционер, номер убирают ежедневно и меняют полотенца. В коридоре - кулер, есто гладильная доска и утюг. Завтрак - континентальный, но вполне здоровый, сытный и вкусный. Вместо чая и растворимого кофе заказывали эспрессо -60 р. Правда, на завтрак ходили в тот же отель , но за углом по улице 20-25 м. Летом -беспроблемно. Брали автобусно- пешеходную экскурсию по городу, а также 2 индивидуальные - Кремль и Свияжск- Раифа. Все заказывали из Москвы, но и по приезду можно все посмотреть и присоединиться- у хода в кремль есть информация об этом.

Добавлено 06.08.16 15:52 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (39)