Регистрация: 23.08.14
июле 2016
25.07.16 - 03.08.16

отличный отель! очень классно отдохнули!)

1. Размещение. Прилетели в 7 утра по местному времени, до отеля ехать минут 40 с парой остановок, как приехали оставили чемоданы, на нас надели браслеты и мы пошли есть, сказали заселение в номер только после 12:00. Подходили к 12:00-сказали рано... Ждали до 13:00 и то еслиб я не подошел, ониб так и не заселили, хотя мы сидели прямо у них под носом...

2. Номер.2047. Большой, красивый, везде стоят ванны, а не душевые кабинки, сперва обрадовались, а потом пожалели, занавеска постоянно пропускает воду и вся ванная в воде. Вид из окна на пальмы, за ними виднеется кусочек моря. Кондиционер очень сильно работает. на ночь лучше не оставлять, можно заболеть. В номере даже ловил wi-fi, фильмы конечно не посмотришь но зайти соц сеть или проверить почту можно)

3. Питание. Козырь этого отеля)) просто на убой кормят) По ощущениям что питались в 5-ти звездочном отеле. Каждый день практически все одно и то же, но выбор просто огромнейший. Утром я ел: яичницу, блинчики, пончики, и всякие выпечки+ свежевыжатые соки из ДЫНИ, персиков, апельсинов. На обед: картошка фри, пицца, мясо разных видов, арбузы, мороженное. На ужин всё тоже самое только появляется рыба и мясо на гриле. Никаких морепродуктов кроме рыбы мы не видели, кто то тут писал про осьминогов, кальмаров, ничего этого нет, только зажаренная рыба и рыба на гриле. Один раз можно сходить в ресторан, это того стоит! Очень вкусное розовое вино) Национальное блюдо кус кус тоже вкусное, кормят много и сытно и приятное обслуживание.

4. Море. Шикарное море! Чистое, с белым песком, с волнами) С одним НО. После 7:00 найти место под зонтом нереально, а после 8:00 уже и свободных лежаков вы не найдете. Мы вставали в 6:00 и шли на пляж (оно того стоит), многие просто кидали полотенца и уходили спать. Песок белоснежный и на пляже и в море. Стоя в воде можно видеть пальцы на ногах) Очень редко попадаются кусочки водорослей, местный народ очень странный, бросают всякий мусор в воду, но за чистотой следят, работники отеля собирают мусор из воды и с пляжа. Ещё хочется отметить, что в море могут быть медузы, большие и красивые)) бояться их не стоит. Т.к. не увидеть их сложно, и вокруг них всегда собирается большая толпа зевак, и как только работники отеля видят толпу, они сразу бегут туда, хватают медузу и выкидывают на берег.

Так же хочется отметить безопасность, везде на пляже стоят охранники, все с оружием, не дают торгашам и чужаком заходить на территорию нашего пляжа и мешать отдыхающим.

5. Экскурсии. Брать кроме как на территории отеля больше негде. По мне так кроме САХАРЫ там интересных экскурсий нет, но я уже был на ней. Мы ходили в зоопарк, недалеко от нашего отеля, честно сказать в московском зоопарке гораздо интереснее. погулять с зверьми как говорит гид нельзя, все так же в загонах, пускали только к лемурам за 10 динар (5 долларов) как говорили на 3 минуты каждого, а по факту 2 минуты на 2 человека и сразу выгоняют.

6. Анимация. Ожидали большего... Ребята очень стараются, но всё как то примитивно, юмора вообще нет...

Аква-аэробика и зарядка на пляжу, у бассейна мы не были так как с таким морем грех ходить в бассейн. Из нормальных вечерних шоу попали только на мисс отель, девушки против парней, ни мистера, ни пары отеля за 10 дней не было, зато были ирландские танцы, караоке, livе band, факир шоу

7. Территория. Территория очень большая и красивая, куча классных фоток гарантированно)) всюду пальмы,красивые цветы, один открытый бассейн.

территория море еда расположение приветливый персонал
средняя анимация
Добавлено 06.08.16 17:32 (3 452 символов в тексте)

13:30 08.08.16

Скажите,пож-та, соки свежевыжатые платно?

13:58 08.08.16

всё бесплатно))

14:01 08.08.16

спасибо!

12:58 12.08.16

это не свежевыжатые соки в нормальном понимании, мякоть фруктов миксуется с непонятными жидкостями и добавками, пробовали один раз, больше не захотелось.

13:02 12.08.16

Ого! А уж подумала, ну надо же соки,да бесплатные!!!

13:10 12.08.16

фрукты перемалываются в блендоре, сок выливают в графин мякоть остаётся в блэндоре добавляется "непонятная жидкость"-сок апельсина с добавлением сиропа из отдельного графина

13:11 12.08.16

ну конечно, кола то вкуснее чем данный сок...