Регистрация: 03.08.15

июне 2016
12.06.16 - 24.06.16

Отдыхали в данном отеле с 12 по 24 июня 2016.1. Заселение...

Отдыхали в данном отеле с 12 по 24 июня 2016.

1. Заселение: Заранее списался с отелем, попросив номер на четной стороне (шикарный вид, к обеду солнце уже не светит прямо в номер). В связи с тем, что в основном корпусе только три лифта, иногда приходилось постоять 1-2 минуты. По приезду заселили быстро, номер 412. При покупке тура для семьи с ребенком просите заранее доп. кровать, т.к. раскладные диванчики совсем ветхие..

2. Номер: Старенькая мебель, матрас вполне комфортный, площадь номера достаточная для размещения семьи из 3-х человек. Телевизор маленький, 2 российских канала. Сейф платный. В санузле ванная, раковина, по 2 полотенца на человека, все нормально, за исключением полного отсутствия каких либо крючков для полотенец. На балконе 2 стула и сушилка для белья.

3. Питание. Отель работает только по системе завтрак и ужин. В первое же посещение познакомились с официантом по имени Габриэль, время от времени давали ему чаевые за принесенные напитки, при этом наш стол всегда был свободен, и с табличкой резерв только для нас. Напитки за ужином платные. Что касается питания, то на завтраки стандартный набор яйца, сосиски, выпечка, овощи, различные нарезки и т.п. Ужин достаточно вкусный и разнообразный, линия раздачи действительно сделена неграмотно. Все блюда собраны практически в одном месте, что создавало небольшую толкучку. Дважды вечером попали в ситуацию с трафиком при входе в ресторан. Людей просто не пускают и просят постоять у входа, по причине отсутствия свободных столов. При это официанты работают быстро и качественно. На обед ходили пару раз в пиццерию рядом с отелем, перекусить можно, но не на каждый день. Один раз сходили в хваленый Диас. Кроме шикарного вида ничего выдающегося не заметили. Больше всего понравилось в Калифее ресторан Елена. Сравнительно недорого, на 3-х человек около 40 евро, и очень вкусно. Таверна Акрояли на территории отеля не понравилась.

4.Бассейн. Купались только один раз, ничего особенного, лежаки и зонты около него бесплатные.

5.Пляж и море. Суууупппеееррр!!! Песок чистый, лежаков много ( 7,5 евро 2 лежака и зонт). Пляж достаточно длинный и широкий, место есть всегда. Море очень чистое, вход в воду песочек, отплываешь 50 метров дно видно отлично. Из недостатков можно указать всего один туалет и душ. На такое количество туристов нужно больше.

6. Анимация. практически отсутствует, есть детский клуб (общий на 2 отеля Pallini и athos palace). Для взрослых аквааэробика и водное поло. Вечером с 20 до 23.30!!! Играет живая музыка. Спать в нашем номере до этого времени было просто невозможно.

Подводя итог. Отдых понравился, несмотря на ветхий жилой фонд. Море и пляж все перевешивают. А они здесь очень хороши!!

Андрей оценил сервисы

отличное море и пляж хорошее питание персонал отеля
старенький отель и номера шумный певец под окном
Добавлено 06.08.16 17:40 (2 695 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (8)