Регистрация: 09.11.12
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
июле 2016
27.07.16 - 03.08.16

а нам понравилось

Были в данном отеле с семьей. Разместили даже раньше общепринятого(12:00), номер достался нормальный сбоку видно море, но общий вид на пустырь рядом с отелем. Работало все, но кондиционер, как у большинства, не очень холодил. Чистое белье, набор для ванны неполный, но все взяли на всякий случай. Питание было достаточным, чтобы не быть голодным никогда(мясо нескольких видов, фрукты(арбузы, дыни, персики, сливы, виноград, апельсины, финики - правда по 2-3 наименования в прием пищи), овощи, выпечка, соки в автомате, мороженое не очень, но есть можно(обед или ужин), вино(нам понравилось более менее розовое), пицца 16-17 у бассейна). На экскурсии не ездили, но недорогие все, кроме Сахары, можно попробовать. Представитель от Анекс тур всегда на месте 14:30-16, можно все узнать. Если что-то нужно купить, то только в General, хотя сами не ездили(купили все в другом месте от Анекса бесплатно возили в мини маркет). Он находится в городе, Яна расскажет. Там все самое дешевое из продуктов, которые можно приобрести. Море было теплое, чистое, но мелкое(для детей как раз). Самый большой минус- присутствие местного населения на пляже в большем количестве, чем туристов, но не напрягало настолько, хотя не очень приятно. Лучше ничего не оставлять без присмотра у бассейна и где либо(местные проходят на территорию свободно). Лежаков достаточно на море и у бассейна, но лучше занимать раньше. Анимация есть и днем, и вечером, но все просто и не очень интересно. Отдыхать можно спокойно. Нам понравилось, чего и Вам желаем. Отвечу в течении некоторого времени на все вопросы.

Добавлено 06.08.16 18:30 (1 574 символов в тексте)

20:19 08.08.16

А мы познакомились с местными русскоговорящими. Очень приличная пара.
И кроме того они сказали что воровство у них не распространено....сам лично оставлял пакет с деньгами и телефоном на пляже без присмотра - всё на месте.

00:07 27.08.16

Спасибо Сергей, значит не стоит беспокоиться нам :))

10:59 27.08.16

Скпжите, пожалуйста, а в том мини маркете, куда возят автобусы от Анекса, можно ли там купить масла, сувениры, бижурерию ? Или он исключительно только продуктовый. И сколько по времни занимает поездка ? Спасибо:)

22:25 27.08.16

Да, все перечисленное можно купить. И, кстати, там уместен торг, как у Вас получится(я немного опустил цену, хотя они фиксированные). Поездка занимает около часа в общей сложности(зависит от того, как быстро закупитесь и соберетесь обратно).

01:41 02.09.16

Благодарю за информацию:)