Регистрация: 06.07.16
июле 2016
24.07.16 - 31.07.16

Хороший 4-звездочный отель😉

Минусы и плюсы есть везде, но конкретно по этому отелю - больше плюсов, а минусы некоторые личности сами себе создают) заселили нас быстро, номер был на 3 этаже(2130) с видом на город, в номере убирались каждый день, уборщицы очень приветливые, каждый раз здоровались, даже если мы по 3 раза на дню пересекались) холодная и горячая вода есть, Кондей работает, телек тоже, кстати, есть канал ТНТ, так что любители Дома-2 не пропустят своё шоу😂еда вполне сносная, поражали люди, которые набирали себе ГОРЫ еды, будто приехали с голодного края😂 Фрукты и сладости вкусные, правда соки больше похожи на разведённый юппи😒Зато бутылку воды ставили каждый день в номер, независимо выпили мы предыдущие бутылки или нет) море оооочень тёплое и чистое, водоросли совершенно не напрягали, видели и огромных голубых медуз, найти пустой шезлонг для нас никогда не было проблемой, кто хочет, тот всегда найдёт 😉 Анимация - выше всех похвал, развлекали как могли, несмотря на то, что русские не очень-то хотели шевелиться) ну это уже менталитет говорит о народе, к сожалению.. Отель на 90% заселён русскими, поэтому отдохнуть от родной речи и от русских лиц не удастся☹Никаких насекомых, кроме стрекоз, комаров и мух мы не видели, ящерицу только в аэропорту видели)) по ресторану вечером ходит кошка, просит еды, а возле бара у бассейна живут ее котята, дети их каждое утро кормили колбасой)) экскурсии лучше не заказывать в отеле, дешевле самим сьездить, такси по городу 2 динара, за сувенирами тоже лучше пройтись подальше от отеля, потому что в магазине через дорогу цены выше, а уж про цены на сувениры в самом отеле - я вообще молчу😅Детская анимация тоже понравилась, также как и детская комната, туда берут деток с 4 лет, если младше, то родители должны быть рядом) мини-дискотека каждый вечер - просто супер, моя дочь до сих пор напевают все песенки и танцует)) на солнце лучше пребывать до 11 и после 16, очень палящее оно, будьте осторожными! Рекомендую ходить каждый вечер в амфитеатр на представления😉

PS ещё мы праздновали в отеле день рождения мужа, заказали торт за 10$ и в амфитеатре аниматоры его поздравили)

Ольга оценила сервисы

wifi ловит только на ресепшене и то скорость маленькая
Добавлено 06.08.16 19:01 (2 164 символов в тексте)

20:12 13.08.16

Отель не натягивает 3* ! Слизкий отзыв с завышенными оценками ! Еда не на 5 а на 2-(даже детского меню нет!!!!!) ! Размещение 3 с натягом !! сервис 3!

21:37 13.08.16

Кому как, нам все понравилось!

07:24 16.08.16

Вы на каждый отзыв дублируете свой стандартный клич? По какому праву вы называете чужие положительные отзывы "слизкими"? Модераторы, обратите внимание!!!!!!!!!!

Все отзывы Ольга (3)