Регистрация: 06.08.16
июле 2016
14.07.16 - 24.07.16

Считаю, что не ошиблась с выбором!!!

1. Отель.

Прилетели рано утром, так как была задержка рейса заселили нас сразу без проблем. Персонал в отеле очень доброжелательный, правда русский они не знают. С минимальным знанием немецкого, французского или английского с ними можно объясниться. (Друзья учите языки! с таким лозунгом мы приехали обратно,, так как немного подзабыли английский). Летели в Тунис вместе с подругой отмечать мой день рождение, в комплимент от отеля мне испекли торт, которым мы угостили русских отдыхающих. Номер у нас был на двоих, номер большой, все чисто, аккуратно. К смене белья, полотенец, шампуне и.т.д. претензий нет!

2.Питание, бар

Кухня всегда была разнообразная . Все было очень вкусно и сытно. Бар работал до 12, делали разнообразные коктейли.

3. Море

На море можно было добраться на милой лошадке, которая ждала туристов у крыльца (бесплатно), мы ходили пешком (минут 5-7). Иногда были водоросли, но их убирали. В этом я считаю ничего страшного нет это природа. Разочек прокатились на банане, нам очень понравилось!

4.Где были еще....

Ездили 2 раза на пляж Голубая лагуна. Там есть рыбный ресторанчик, очень вкусные морепродукты! На лагуне очень красивый пляж, получились обалденные фотографии.

Так же ездили на Крокодиловую ферму, пофоткали крокодильчиков. По средам и пятницам их кормят, так что можно еще и такое увидеть и запечатлеть.

Были на 2х рынках Хамсук и Мидун. Покупать там кроме сувениров особо нечего, это вам не Турция. Советую больше Мидун, ближе, и цивилизации больше. Сделала вывод что эта очень дешевая страна, такси копейки, расплачивались монетками)

Так же по вечерам, когда заканчивалась анимация в 12 ночи, мы шли в клуб Циклон. Там танцевали до утра)

Общее впечатление о стране осталось положительным! Когда нибудь я вернусь туда еще!

Хамсук (рынок)

Пляж Голубая Лагуна

Анимация

наша веселая компания!

сервис питание бар
Добавлено 06.08.16 20:33 (1 776 символов в тексте)

17:29 13.08.16

Отель ужасный, не понимаю, зачем врать!? Питание никакое, можно сказать голяк.

12:21 16.08.16

да Вы зажрались, бот))

10:23 19.08.16

нет, дорогой броненосец, видимо Вы в жизни слаще морковки ничего не видели.

11:51 19.08.16

Согласна с вышесказанным ,питание отстой ,кофе ,йогурт ,колбаса и сыр вообще не понятно из чего сделано ,из жидкого подавали один суп который есть невозможно,на гарнир макароны или картофель ,все безвкусное и постоянно одно и тоже.Салаты делались из вчерашних залежавшихся овощей и колбасы из туалетной бумаги!!!Если люди пишут что хорошее питание,значит для них это в порядке вещей ,а это очень печально((

18:10 19.08.16

Татьяна, а эти мухи жирные в столовой( язык не поворачивается назвать рестораном), вечно грязная и жирная посуда.... Люди, пожалейте свои деньги и время. Отель отстой!!