Регистрация: 30.04.15
июле 2016
09.07.16 - 23.07.16

Отель достойный

Всем привет!!! Отдыхали в этом отели с 9 июля по 23 июля 2016 года семьей (ребенок 3,5 года) Туроператор TUI. В Болгарии первый раз Перелет прошел отлично Компания Ямал) В отель прибыли в 11.00. Разместили сразу. Молодцы!!! Номера превосходные (даже халаты были)! Кухня великолепная. Готовили очень вкусно. Спасибо! Нам есть с чем сравнивать, так как очень много раз были в Турции и Египте ( отдыхали в отелях 5 звезд с питанием "Ультра все включено"). Пляж муниципальный. Полотенца, зонтики свои. Если нет, то покупай или плати за лежак и зонт. В сутки обходится как стоимость нового зонтика. Много окурков. Мы приходили 8.30 народу мало, но к 11.00 как "огурцы" в бочке. Вот это минус! Спасатели работали отлично. Молодцы ребята! Вечерняя анимация (взрослая и детская), если сравнить с Турецкой - слабая. Дневная - не могу оценить, т.к не ходили. От TUI RUS ходили в Аквапарк через день. Вход от TUI бесплатный. Территория отеля небольшая, чистая.

Отдельно хочу сказать о представителе TUI Веселиса. Каждый день в отели, всем туристам оказывает помощь. Спасибо ей!

В целом, мы довольны.

Если есть вопросы напишу.

Спасибо

Andrei оценил сервисы

размешение питание обслуживание ресепшен кухня
пляж вечерняя анимация для детей и взрослых
Добавлено 06.08.16 20:47 (1 146 символов в тексте)
Все отзывы Andrei Rovenskii (12)