Регистрация: 12.05.11

августе 2016
30.07.16 - 06.08.16

Очень и очень неплохо для 2*

Отдыхали в данном отеле в первую неделю августа. Начну с расположения: место отличное, вечером и ночью тихо-спококойно, но одновременно дойти до "тусовки" т.е. до города Ульцин всего минут 15-20 спокойным пешим шагом. Рядом много кафешек, магазин.

Пляж каменистый, спуск в воду по лестницам, сразу глубоко. Вода в основном была прозрачная и чистая. Можно доехать на такси примерно за 7 евро на Велико Пляж - там песок.

Жили в корпусе А, т..к начиталась отзывов, что в корпусе В что-то страшное. Хромает, конечно, уборка, можно было бы иногда и углы протирать) но во всем остальном все отлично - не заметила каких-либо критичных минусов. Потом видела и номер и в корпусе B - ничего такого прям жуткого и ужасного, как тут описывали некоторые, не увидела.

По питанию - брали завтрак и ужин. Уж не знаю, кому там чего было "мало", я таким людям скажу заканчивайте столько жрать, простите за выражение. На завтрак шведкий стол - яица, сосиски, омлет, разные виды колбас, овощи, йогрут, разные намазки на хлеб, хлопья, чай/кофе/соки. На ужин - выбор по меню. Порции - на здорового мужика рассчитанные ( впрочем, как и везде в Черногории) И очень, очень все вкусно. Первое, второе, салат, десерт - если съесть все, то потом еле встаешь.

Я осталась очень довольна и отелем и Черногорией. Всем желаю хорошего отдыха)

Алина оценила сервисы

еда расположение пляж
посредственная уборка
Добавлено 06.08.16 23:48 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы Алина (2)