Регистрация: 07.08.16
июле 2016
24.07.16 - 31.07.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Достойный отель, заслуживающий внимания )

Отдыхали в конце июля, 2 взрослых и ребенок 6 лет, в принципе отелем довольны: огромная территория, много зелени, чисто, мусор убирается постоянно, 4 взрослых бассейна по 140см, 2 детских по 30 см, более чем достаточно. Море чистое, очень теплое, кристально прозрачное, широкий пляж,но покупайте сразу тапочки по 3 дол.на базарчике через дорогу от отеля, потому что больно заходить и выходить из моря, хотя у нас ребенок пробегал вообще босиком по гальке ) Бары на каждом шагу , но вот персонал пытается хитрить с коктейлями, специально пальцем придерживают горлышко бутылки(там же есть дозатор...хм) чтобы спиртного в стакан попало меньше, а потом хамовито этот стакан подать. Не говорю что все так работают, но попадались. В целом персонал работает шустро.

Очень классные водяные горки, высокие,очереди нет, катайся сколько влезет, работают они с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00.

Еды достаточно, голодными никогда не были и привезли домой по 2 кг в плюс )))) Еда вкусная,разнообразная, но не хватало морской тематики типа креветок, мидий, кальмаров, за наши 7 дней пребывания этого не было ни разу (((( Выпечка одуренная, глаза разбегались от многообразия, отдельный респект от любителей сладкого ) Фрукты: нектарин, сливы, виноград, арбуз, дыни, яблоки, груши. Напитки так себе, в так называемых натуральных соках натуральность не чувствовалась, порошком отдавало четко, ЮПИ одним словом ( Спиртное отличное: коньяк, текила, вино, пиво, виски.

Номера чистые, белье меняли каждый день, мини-бар наполнялся так же стабильно. Но вот плитка в ванной потяганная конечно, старенькая, лопнувшая и неаккуратно замазанная герметиком, мебель старенькая, телевизор маленький и почему то громкость не регулировалась до нужного размера...но я над таким не особо заморачивалась, для меня главное чисто и опрятно. Кондиционер шумноватый как по мне, но охлаждал хорошо.

Но вот что реально бесило, так это советский союз в головах наших людей что кому то чего то не достанется! Шезлонгов у моря и бассейнов предостаточно, но наш человек придет пораньше- займет шезлонг, покладет на него то полотенце, то камушек, то очки детские, то кепочку, мол мое, занято и стоит этот шезлонг до вечера пустует, но типа занято, сам не гам и другому не дам! Людиии, всем всего хватает, будьте проще, уважайте всех отдыхающих, зачем занимать место в тени под зонтами, если вы не приходите на пляж вообще????

Аналогичная ситуация в ресторане, зачем набирать тонну еды в тарелку, если ну реально этого не осилите?Все же пойдет в мусорку! Было стыдно за некоторых товарищей, продукты просто переводились, жалко труда и тех кто приготовил, и тех кто убирал.

Хороший бесплатный интернет в лобби на ресепшене и послабее у бассейнов, в номерах интернет платный, 2 дол. сутки.

Вечером анимацию хотелось бы более разнообразную, танцевальные номера хоть и разные, но каждый вечер как то приелось )

Вообщем, моя семья еще бы вернулась в этот отель, минусов меньше чем жирных плюсов ) Всем хорошего отдыха и отличных впечатлений!

Анимация

Анимация

Юлия оценил сервисы

территория чистота питание большое количество бассейнов широкий пляж анимация
старенькие стандартные номера отсутствие морского рациона платный вай фай в номерах
Добавлено 07.08.16 00:25 (3 010 символов в тексте)

14:40 04.09.16

Какие 4 бассейна???
их всего два взрослый и детский

18:24 14.09.16

Два детских, два взрослых