ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Ателика Гранд Прибой (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2016
25.07.16 - 01.08.16
- Do not recommend the hotel

2.8

5- accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

за такие деньги очень плохо

Прибыли в Джемете на машине,при звонке в отель,чтобы точнее узнать проезд к месту,нам откровенно нахамила Ольга,ну да ладно,не смертельно.Встрелил нас Денис(приятный молодой человек),машину оставили на стоянке отеля после оплаты (150 р/сутки),заполнили бумаги,одели нам браслеты и Денис проводил нас в номер,попутно все рассказывая и показывая,заселили в 10 утра.Номер чистый,просторный,убирали хорошо,полотенца и постельное меняли.Поселили нас в самый лучший (как нам с мужем показалось) корпус номер 2 на 3 этаже.Окна выходили на рынок,поэтому шум от анимации был не слышен.Столовая на первом этаже (с чего вдруг ее рестораном назвали?об этом позже),на втором выход к бассейну и там же смена и выдача полотенец пляжных,при выходе из корпуса бар.Полотенца выдают с 9 часов,поэтому лучше с вечера чистых взять,чтоб пораньше на пляж пойти.Пляж.Анапа есть Анапа,поэтому песок и водоросли нашу семью не смущали,к слову,вода практически все наше пребывание была чистой,а очень смутил момент с туалетом,он на входе в рынок,т.о. если бы ребенок захотел в туалет,пришлось бы брать его на руки и по песку бежать (на сколько это вообще получится по песку) в туалет минут 5 наверное.Лежаков хватало,креветульки не напрягали,все хорошо на пляже,кроме туалета,ну и бар с пивом и водой могли бы и поставить (все включено,че уж).Отель и территория.Территории нет,но нас не смутило сильно,ребенка отпускали гулять на площадку вечером,а сами в баре сидели и присматривали.Понравилась детская комната,дочь туда прям просилась,поделки с воспитателями делала,играла,мультики смотрела.Анимация вечером на троечку,что детская что взрослая,но в защиту взрослой скажу,что народ не особо и активный был.Уборка на территории нулевая,все грязное и зачуханное какое-то,чтоб мели вообще ни разу не видели,утром частенько остатки ночных гуляний на столах и стульях,что на завтрак не присядешь за столы,стулья всегда пыльные и грязные,в белом не сесть,официанты только столы трут и посуду оперативно убирают.Особо отмечу Татьяну,очень шустрая девушка,всегда приветлева,старается.Александр бармен наоборот,улыбнется только когда за плату хочешь заказать,в другое время,торчит в телефончике и нехотя,с видом че приперлись? наливает алкоголь.Пицца вкусная в баре.По поводу уборки отмечу еще,что стаканы грязные,столы тоже трут не понятно какими тряпками,одни разводы.Неужели трудно закупить замшевых тряпок и стеклянные столы ими тереть?Столовая вообще на грани фантастики.Посуда мокрая и грязная частенько попадалась,скатерти грязные,еда первые день показалась приемлемой,но это только показалось...кто пишет восторженные отзывы о кухне,не ели слаще паренной репы ,судя по всему.Просто,очень просто все и не вкусно,выбор блюд не большой,однообразие откровенное,только супы в обед радовали,фруктов сезонных нет либо зеленые сливы.В прошлом году были в Круизе рядом,там хоть и по домашнему готовили,но было реально вкусно,мы всегда наедались.В Ателике мы просто закидывали хоть что-нибудь в желудок,безвкусное все,специи вообще не кладут,в котлетах один лук с хлебом,поджарки с жилами,курица хлоркой воняла,ну и все варено-паренное как для больных на 5 столе.На третий ужин уже пошли искать приличную едальню.За 8400 сутки могло бы быть и лучше,а не как в больнице...Никому не советую этот отель ибо площадка детская маленькая,территории нет,еда отвратная,персонал через раз улыбается/здоровается,что складывается ощущение не званных гостей,возле бассейна никто днем не моет,очень скользко,везде вода и грязь.Ну как то так.

TRANSLATE

Advantages
нет
Disadvantages
персонал и еда
Added 07.08.16 11:45 (3 490 characters in the review)
Add comment
Complain