Регистрация: 07.08.16

Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
августе 2016
04.08.16 - 07.08.16

2.3

Отдых на троечку

Мы провели в Азимуте 4 дня, отдыхали семьей с двумя детьми и мамой мужа. Что понравилось: быстрое заселение, учли наши пожелания - дали номера рядом; чистые бассейны рядом с корпусом, один бассейн работал до 23.00. Что не понравилось: не вкусная еда, у нас были включены завтраки - выбирать нечего: дешевые сосиски, вареные яйца и омлет, ужасный кофе, в итоге перекусывали хлопьями и творогом. Берите лучше без завтраков - не за что платить. Сходили в итальянский ресторан - дорого как в Москве и абсолютно не вкусно. Один раз заказали в номер еду - ждали два часа и опять не вкусно, выкинули. В итоге питались за территорией отеля - нашли ресторан по пути на пляж. В первый же день оплатили дополнительное место (800 руб. в сутки) - дополнительную кровать нам так и не принесли. За что заплатили? При выезде попросили вернуть деньги за допместо - вернули без проблем. Убирались кое-как, меняли полотенца и выносили мусор, туалетная бумага была только при заезде, потом горничная сказала, что у неё больше нет... Вода в номерах вообще не предусмотрена, приходилось покупать в супермаркете. Пляж очень далеко - дорога вся на солнце, никакой тени, с детьми - тяжело. Пляж - крупная галька, причём как на берегу так и в воде сколько ни заходи крупные камни - не приятно. Лежаки всегда были свободные.

чистые бассейны
невкусная еда очень далеко от пляжа
Добавлено 07.08.16 11:56 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)