Регистрация: 03.03.12

Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
июле 2016
27.07.16 - 07.08.16

3.7

Отель соответствует заявленной категории

Здравствуйте, находимся сейчас в Азимут и, так сказать, хотелось бы поделиться свежими впечатлениями. Заселять народ тут особо никто не торопится, мы приехали в 8 утра, а один из номеров (у нас было 2) нам дали только в 17:00, в то время как официально в 14:00 - объяснили нам это, что типо некому убрать в номере, в результате сразу стало понятно, что всем тут пофиг на сервис. Плохо, что так и продолжается дальше - при уборке не положили полотенце - просили горничную, потом звонили, в итоге полотенце в номер несли 2 дня. Еще про сервис - после обеда ходим купаться в бассейн у 10-го корпуса - очень грязно, мало места и народу приходится располагаться на газоне, в итоге трава и земля с этого газона попадает на плитку около бассейна, ну и в бассейн. Уборщик ходит 1 раз в 2 часа, но толку от этого никакого. Питание брали только завтраки, вполне прилично, есть каши, творог, йогурт, сыр, омлет ну и т.п., из фруктов иногда бывают приличные яблоки и грейпфрут, но это не каждый и даже не через день. До пляжа идти очень-очень далеко, мин 15-20 нормальным шагом, с детьми тяжело, особенно обратно. На пляже лежаков много, но они без матрасов. Места с тентом в ограниченном количестве, и в итоге лежат друг на друге люди, которые не хотят поджарится, сервис тут тоже отсутствует - лежаки никто не моет, а люди некоторые на них и мороженое и шашлык с кетчупом мимо поели, вообщем не очень приятно. Вход в море без спец.обуви далеко не приятное впечатление. Море до 9 часов утра чистое и реально купаться, позже превращается в лягушатник - куча народу на 1 кв.м. Территория самого отеля достаточно большая и зеленая, много разных развлечений за доп.плату все, причем, не хило все стоит - дороже, чем на пределами. Вообщем за неимением заморских стран, приходится довольствоваться этим. Ни о каком соответствии цена-качество говорить, конечно же, не приходится.

территория
сервис
Добавлено 07.08.16 13:27 (1 863 символов в тексте)