Регистрация: 07.08.16
августе 2016
01.08.16 - 06.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!

Отдыхали вдвоём с сестрой. Вернулись вчера.На протяжении отдыха могу назвать только один огромный плюс это ПЛЯЖ и МОРЕ! На этом плюсы и закончились. По приезду нас поселили в отвратительный номер на 1-м этажа. В номере грязь,всё облезлое,кондиционер не работает,туалет и ванна в жутком состоянии(как будто никогда и не убирались). Мы пошли требовать другой номер,потому что этот не соответствовал заплаченными деньгами за данный тур. В итоге через мучительные ожидания на рецепшн,с угрозами на жалобу, нам дали номер с видом на море,он был чуть лучше. Что касается обслуживающего персонала-ужасно! Никто ничего делать не хочет,медленные,чуть ли не посылают тебя. Это и касается гида по имени Хассен. Он работать совершенно не хочет! Питание-караул. Есть, в прямом смысле слова,нечего. Жуткие очереди за оладушками утром,которых не факт что хватит! Мяса нет(один раз были пережаренные котлеты, которые еле отвоевали в очереди).Особенно впечатлил суп из крупы с шпротами-это ужас! Всё очень острое,безвкусное.Что касается анимации,то могу единственное сказать,что они полностью обноглели. Просто напрямую подходят и предлагают секс,совершенно не стесняясь ничего! Фу это отвратительно! Подводя итог, могу единственное сказать- ни в коем случае мы туда больше не вернемся и вам не советуем!!!

Добавлено 07.08.16 14:00 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)