Регистрация: 14.07.16
июле 2016
27.07.16 - 05.08.16

Отдыхали в отеле Рояль Лидо с 27 июля по 5 августа...

Отдыхали в отеле Рояль Лидо с 27 июля по 5 августа. В Тунисе были в первый раз.Отдых прошёл великолепно, а иначе и не могло быть. Порадовала благоустроенная территория, обслуживание, предоставленный номер со всеми удобствами, где чувствуешь себя очень хорошо. Самое первое: понравилось удобное местоположение отеля. Могу сказать что цена соответствует предоставленым услугам. Мы не заметили как быстро пролетело время. Пляж на территории спокойный, белый песок, лежаков хватает. Хорошо кормят, завтраки меня устраивали, все свежеприготовленное, много выпечки. К минусам отнесу- кофе и чай. Они нам не понравились.

Море совсем рядом, в трех минутах ходьбы, что для детей отлично и главное чистое. Мы проживали в стандартном номере. Уборка- ежедневная, полотенца меняли регулярно. За это время мы получили много позитивных эмоций и хорошо отдохнули. На тот момент была полная загрузка отеля. Но от этого отдых не стал хуже. Рекомендую, в соотношении цена - качество, хороший вариант. Классно, что в отеле есть лифт. Перед тем как ехать сюда читали много отзывов, положительных и негативных. Мнения очень расходились.Но мы все-таки выбрали этот отель и не ошиблись. Ну теперь немного о самом отеле. Номера чистые, светлые с хорошей мебелью. Питание вполне достойное, большой выбор блюд. Нас устроило, тут всё зависит от вкусовых предпочтений. Из фруктов каждый день были арбузы и дыни, очень вкусные, редко виноград, яблоки, персики. Почему-то не разу не было фиников. Минус – маловато фруктов. Детская площадка и работа аниматоров заслуживает высокий бал.Детская анимация, вечерние шоу были на высшем уровне. Браво аниматорам!На пляже был футбол, волейбол, бочо, акваэробика. Wi-Fi был только на ресепшен, работал крайне медленно. Наш отпуск пролетел быстро, не успели привыкнуть, как надо собираться домой. Приедем сюда ещё раз!!!

море питание анимация
wi-fi чай кофе нет разнообразия фруктов
Добавлено 07.08.16 17:07 (1 837 символов в тексте)

23:08 07.08.16

Добрый день! Были в тот же период, что и вы, где Вы брали виноград, персики? Арбуз, дыня - да, яблоки - один раз. Вы действительно считаете, что это стоит таких денег? Это же 2* максимум.

22:42 08.08.16

Не знаю за какие деньги приехали вы, из общения с другими туристами я выяснила, что стоимость туров у всех разная.
Виноград и персики мы брали в баре у моря и я в своих минусах отметила, что не было разнообразия фруктов.Я считаю, что отель достоин 4*, все зависит от настроения с которым прилетаешь.

19:02 09.08.16

Вот мы тоже персиков не видели. В субботу один раз был виноград. Яблоки были ужасно страшные. Да, дыня и арбуз были, но их сметали со страшной скоростью.

22:04 09.08.16

Виноград и персики мы брали в баре у моря, там же мы брали яблоки. Виноград и яблоки были в обед, а персики вечером при посещении рыбного ресторана по записи. Понятно, что фруктов было не достаточно, я это отметила в своем комментарии, видимо не всем доставались, но арбузы и дыни были, я считаю, в достаточном количестве, их подносили постоянно.Арбузы и дыни нам очень понравились и мы с удовольствием их ели каждый день. А то, что не всем все хватало, это зависит от нас, вы же видели какие горы накладывались на тарелки, в том числе и арбузов и дынь.

14:02 16.08.16

Увы, но данному отелю до 4* как от Нн до Китая пешком.
Кроме моря здесь нет ничего хорошего, да и то вчера кучу народа медузы обожгли. Пляж грязный, окурки, пластиковые труи стаканы. Уборщики лишь делают вид.
У нас бунгало на берегу. Убираюсь сама, т.к. уборщицы украли деньги, хотя мы были на лежаке напротив номера. В ресторане грязища, на стулья садиться не приятно.
Я 5 раз была в Египте, отели 4-5*, ни где я не видела такого бардака. В плане питания это тоже не уровень 4*.