Регистрация: 15.07.14
июле 2016
30.07.16 - 06.08.16

Замечательное место для спокойного отдыха.

Здравствуйте все, кто интересуется этим отелем и кто только собирается в него поехать!

Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей (6 лет и 7 месяцев).

Отель соответствует описанию и фотографиям на сайте. Заселили сразу, хоть мы и приехали на час раньше. Номер брали "студия", большой и удобный. Питание отличное! Очень вкусно и разнообразно. Территория отеля ухоженная, красивая, вписана в лес. Отдельно надо сказать о белочках! Они совсем бесстрашные и снуют по всюду! Берите корм для них и они будут Вам очень благодарны, некоторые кушают прям с руки! Пруд не большой, его по утрам чистят. С другого берега приплывают утки, они тоже ни кого не боятся и подходят совсем близко, прям к ногам!

На территории отеля также размещается детский лагерь. Они ничем не мешают, у них своя активная программа. Только вот их номера располагаются на 3-4 этажах корпуса Восток, а голдят они и носятся как слоны до поздней ночи! Так что номер для отдыха лучше брать на первом этаже корпуса Восток или в корпусе Запад. У нас маленького ребёнка сложно было уложить спать из-за шума над головой.

Мы отдохнули отлично! Спасибо всему персоналу за хороший отдых!

Добавлено 07.08.16 17:21 (1 148 символов в тексте)

12:30 05.09.16

Спасибо, Вера, за замечание по поводу лагеря. Всегда останавливались в корпусе "Запад" и не чувствовали вообще, что есть лагерь на территории. Учту при дальнейшем бронировании номеров в "Воздвиженское"

Все отзывы Вера (2)