ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2689
Photos: 0
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
Vacation as a With family in
July 2016
24.07.16 - 05.08.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель с некоторыми недочетами

Отдыхали в отеле всей семьей: муж, я и двое детей 1.2 и 7 лет.

Впечатления положительные, хороший отель с хорошим отношением и обслуживанием.

Для начала расскажу о недочетах, которые немного омрачали наш отдых.

Во-первых: пляж. Пляж большой, местами можно было бы убрать, но не критично. Критично следующее: у меня маленький колясочный ребенок, а выход на пляж заканчивался дорожкой в 50-60 метрах до самых крайних шезлонгов. До самого моря и того метров 100. Каждый поход на пляж по песку с ребенком в руках, полотенцами и вещами превращался в какой-то квест. В районе 11 - 12 часов песок раскалялся и возращение было еще экстремальнее. Лишний раз на пляж идти не хотелось, хоть мы и ехали именно на мореи песок.

Во-вторых: мелкое воровство. Два раза у нас уносили полотенце. Один раз у моря, а другой раз у бассейна. Один раз у бассена утащили детский набор для песка. И постоянно, раз 5 точно, у бассейна у нас забирали зонтики. Идем на пляж, положим полотенце на шезлонги под зонтом, т к ребенок спит часто у басссейна, приходим через час-два, а шезлонги под открытым солнцем. Зонтика нет, как и не было. Это было очень не приятно.

В-третьих: питание. Все было отлично и супер, но...не хватило разнообразия в мясных блюдах. Было очень мало говядины, рыбы, баранины, но всегда была индейка. Для меня это было только плюсом, т к индейку обажаю, а вот муж страдал без мясного выбора. Десерты тоже не были разнообразными, но их маленький выбор щелро заменялся мороженым.

В остальном, все прекрасно. Размещение, уборка, обслуживание. Почти весь персоонал понимает русский язык, а уж английский сто процентов. Приехали мы рано, в 7 утра, номер нам дали только в районе 9. Два часа с детьми бродили по отелю, сходили на завтрак. До номера нас никто не сопровождал и весь багаж пришлось нести самим. Бассейн у отеля один и он огромный, не ввходя из него можно подплыть к бару и выпить коктейлей. Есть отдельный маленький бассейн для детей, но для моей дочки он все равно был большой, поэтому купались всегда в большом. Есть мини-клуб и мини площадка для самых маленьких. Вечером мини-диско и какое-то развлечение на главной площадке отеля. Было как шоу аниматоров, так и приглашенные артисты: саксофонист и певец.

Еда, лично мне понравилась, очень много овощей и разных гарниров, фрукты, отдельный стол с тремя видами пасты и пиццы. На завтрак есть все от омлета до круассанов.

В общем, если минусы описанные выше вас не пугают, то сюда можно ехать не задумываясь. Мы и сами бы вернулись с удовольствием, если сделают дорожку на пляж. Надеюсь руководство подумает если нп о взрослых, так хотя бы о самых маленьких своих гостях.

TRANSLATE
Advantages
обслуживание
Disadvantages
выход к пляжу
Added 07.08.16 18:24 (2 639 characters in the review)
Add comment
Complain

12:53 16.08.16

Здравствуйте, скажите пожалуйста, пляжные полотенца выдают в отеле, и если выдают, то бесплатно или под депозит?

Sign up