Регистрация: 07.08.12
феврале 2012
11.02.12 - 18.02.12

Лучший отель региона

Была здесь давно и чего вдруг решила написать отзыв сама не совсем понимаю... Наверное потому, что об отеле написана всего пара отзывов. Решила внести свою лепту :) Отель хороший. В нем есть все, что нужно лыжнику. Возлагаемые на него функции выполняет полностью на весьма высоком уровне и со свойственным данному региону гостеприимством. Детские сервисы оценить не смогла, т.к. ездила без детей и этим вопросом не интересовалась. Не интересовалась детской инфраструктурой ещё и потому, что не совсем понимала насколько мне будет интересен данный вид отдыха. Но затянуло... В Бакуриани великолепные инструктора, контакты которых без проблем предоставят на рецепции. Собственно благодаря им я и втянулась в лыжную струю. Это вообще великолепное место для начинающих лыжников. Вам все покажут, всему научат и влюбят в лыжи на всю жизнь... Относительно отеля: питание отличное, номера свеженькие (на 2012 год), просторные. Правда маленькие санузлы. И, если мне не изменяет память, они 4* именно из-за маленьких СУ (так говорили на ресепшене), хотя они ОЧЕНЬ хотели быть 5-ой. От подъемников находится в "шаговой" доступности, а если принять во внимание факт наличия инструкторов, так вообще - на расстоянии вытянутой руки (инструктора за "спасибо" ещё "подрабатывали" таксистами :) Арендовать лыжное снаряжение можно прямо в отеле. Если подвести итог всему написанному здесь, то вывод таков: если вы хотите научится кататься, то вам сюда! Но ехать надо большой и весёлой компашкой, т.к. погулять реально особо негде - развлекать себя будете сами, ну и инструктора помогут... Нам, например, по нашей просьбе, на 25-ке организовали ночные катания, хотя такая услуга особо не предусмотрена. Ради нас среди ночи открыли кафе, в котором мы уставшие, но довольные трапезничали, после ночных покатушек. Чача и вино были принесены инструкторами из собственных погребов :) Одним словом - ГРУЗИНЫ!!! Как-то так сумбурно все вышло... Если вдруг возникнут вопросы - постараюсь вспомнить и ответить ;)

Инна оценила сервисы

Добавлено 07.08.16 18:44 (2 009 символов в тексте)