Регистрация: 13.01.14
Читательский охват: 20483
июле 2016
25.07.16 - 05.08.16

SOL Nessebar Palase превзошёл все наши ожидания!

Отдыхали в SOL Nessebar Palase***** с 25 июля по 5 августа, путевку брали через Тез тур. Хочется сказать отдельное спасибо представителям тез тура на территории Болгарии,прекрасная встреча,экскурсии и проводы. Особенно гиду Валерию, который провожал нас в аэропорт. Наш самолет задержали, но он остался с нами пока всех не зарегистрировали на рейс. Молодцы ребята!

Ездили с маленькими детьми 9 лет и 11 месяцев.По приезду в отель заселили сразу, номер дали на первом этаже, большой, просторный, детская кроватка уже стояла в номере.

Отель очень большой, с благоустроенной,чистой территорией, которую постоянно убирали специальные люди. Персонал приветливый, всегда поможет при обращении с любой просьбой. Детская анимация отличная, дети всегда чем то заняты,вечером обязательно мини-диско, на которую детки с удовольствием бежали( в репертуаре даже песни на русском языке типа Буратино и красная шапочка). Взрослая анимация тоже понравилась, каждый вечер шоу с новой тематикой.Ребята-аниматоры молодцы! Большое спасибо за хорошее настроение!!!

Дети в восторге от разнообразных горок в аквапарке отеля и бассейнов. Единственный минус- это пляж, вода чистая только утром, днём в воду не зайти, много водорослей и неприятный запах в связи с этим. Если пройти чуть дальше или проехать пару километров на такси(5-6лев) пляж гораздо чище и море отличное.

Питание хорошее,разнообразное, много мяса, рыбы,фруктов,десерта и детского меню. В течении дня на территории отеля можно перекусить и выпить в нескольких местах, постоянно готовят пиццу,сэндвичи,картошку фри, пончики и разное другое. В барах в изобилии напитки, коктейли, пиво. Очень понравился бар у бассейна и бармены, особенно бармен Митко. Вообщем голодным никто не останется)))

Отель удобно расположен, недалеко от старого Несебра и аквапарка Аквапарадайз. Так же справа от отеля есть обменики,аптека и супермаркет, в котором есть детское питание, смеси, каши, памперсы. Можно там же прикупить косметику из роз( это на любителя) и магнитики недорогие. Хотя в старом Несебре это тоже все есть.

Очень отзывчивый и профессиональный персонал на ресепшн. Все доступно объясняют, в том числе и на русском языке. Особая благодарность менеджерам, за то, что не смотря на загруженность отеля, нашли возможность продлить номер до вечера.

Побывали во многих странах, в том числе и в Европе, но этот отель запомнился особенно. Рекомендую побывать в Болгарии и непременно в SOL Nessebar))) Для семей с детьми это просто рай!

всего понемногу...

Мини диско

ох уж эти чайки!

Шопский салат

Вкусные рогалики к пиву)))

Для детей

Еще одна классная горка для детей ведущая к морю

Логотип отеля

Lana оценила сервисы

пляж
Добавлено 07.08.16 19:26 (2 474 символов в тексте)

18:31 09.03.17

Здравствуйте! Подскажите, бассейны на улице в этом отеле подогореваются? Больше детские интересуют.

21:16 31.03.17

Вода подогревается не во всех бассейнах.Но в целом вода теплая везде.

Все отзывы Lana V. (20)