ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1093
Photos: 0
Отзыв об отеле Sithonia Village Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a Family with children in
July 2016
11.07.16 - 22.07.16
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Если хотите отдохнуть, лучше потратьте больше времени на поиск и отдохните в нормальном готеле и нормальном месте

"Отдыхали" в этом отеле в середине июля 2016. По приезду пришли мягко говоря в шок, начиная от территории и состояния двух этажных домиков "аля" пионерлагерь, который не ремонтировали лет 10. Когда зашли в номер просто как говорится "офигели" - постель и полотенца с дырами, матрас по размеру меньше чем кровать, свет в санузле синего цвета, ванна частично покрашена, душ льет во все стороны, все стены в трупах комаров.....и т.д. Решили что наверное нужна помощь в виде местного вина, пива и для гарантии еще узо, сходили в местный супермаркет, помогло и попустило только после того когда на вино и пиво положили сверху еще узо и смогли расслабиться так сказать и уснуть, включив фумигатор жидкостный против комаров на пару часов. Утро началось с того что мы обнаружили, что все искусаны комарами настолько, что как говориться живого места ни у кого не осталось. Мы поняли, что местные комары не реагируют на жидкостный фумигатор и сделали заход в магазин закупившись местным фумигатором на пластинках и о чудо комары начали падать сраженные от этого фумигатора местного на лету. На третий день разговорившись с владельцем соседнего готеля Афродита мы купили у него номер на втором этаже с видом на море и съехали с этого кошмарного готеля Ситония Виладже и провели очень хорошо время в готеле Афродита с видом на море, с чистыми хрустящими простынями и белоснежными полотенцами, нормальными кроватями, прекрасным завтраком по утрам с великолепным и ароматным греческим кофе. Вот так мы отдыхали в Ситония Виладже три звезды! Всем хорошего отдыха, Греция прекрасная страна, есть что посмотреть и куда поехать, кстати море здесь было чистое только до обеда, после обеда в море плавало что-то непонятное, поэтому плавать можно только утром, вечером такое впечатление что готели сбрасывают что-то в море или с дна всякая муть подымается и можно нормально в море зайти напротив отеля Афродита, там Ситонии Виладже пляж там вообще в море опасно заходить из-за ежей, там целая армада живет, колония так сказать ежиная, при нас человек 5 накололись кто меньше кто больше, поэтому лучше сразу тапочки плавательные купить они там в ларьках в селе геракини по 9 евро за пару и не страшны ежи.

TRANSLATE
Advantages
гид лариса
Disadvantages
номера кровати полотенца простыни очень древние
Added 07.08.16 20:18 (2 207 characters in the review)
Add comment
Complain

19:33 13.08.16

Уважаемый Юрий, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Прежде всего, хотим отметить, что отель имеет категорию 3 звезды и полностью соответствует присужденной категории и по ценовой политике является отелем для экономичного отдыха.
- Номера в данном отеле, действительно простые, но полностью соответствуют описанию на официальном сайте нашей компании http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/sithonia-village-hotel. В случае возникновения каких-либо вопросов, в том числе и по поводу замены ламп или нареканий на работу сантехники, можно обратиться на ресепшен или к представителю компании (отельному гиду), которые всегда готовы оперативно помочь гостям в решении любых вопросов.

19:33 13.08.16

- Заметим, что ранее жалоб относительно качества постельного белья не поступало. Нам жаль, что номер не соответствовал Вашим ожиданиям. В любом случае, Вы могли обратиться к отельному гиду для смены номера.
- Пляж при отеле имеет песчаный заход в море, где гости могут безпроблемно зайти в воду. Ежи являются природными обитателями морского дна, а так же присутствие ежей свидетельствует о чистоте воды. При желании специальные тапочки гости могут преобрести в ближайшем маркете, стоимость составит около 5 евро. Так же отметим, что мусор, о котором Вы говорите, не может сбрасываться в воду отелями, скорее всего его прибивает на берег волнами.
Нам искренне жаль, что отель не оправдал Ваши субъективные ожидания и требования. Компания Mouzenidis Travel сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на Халкидики, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю, и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам.
Надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

10:16 07.09.16

всегда хочется спросить?)))что вы хотите за эти деньги?))отель копеешный ,купят дешевку и потом начинается..хай вай ,советую подзаработать,на выше категорию)))или сидите дома)

Sign up